bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Моя благодарность хорошим людям»


 
  Amicus_verus

23Июл2016

23:56:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Это просто история об ожидании и хорошем человеке.
Сейчас я сижу в аэропорту Москвы и жду свой рейс домой. В моей тяжёлой сумке сочные персики, в моей лёгкой голове воспоминания. Мой отпуск в солнечной стране вина закончился, он был замечательный, но последние три дня завершили его самым лучшим и неожиданным образом, и за это я благодарна ему.
Мы списались на сайте за неделю до моего отъезда, договорились встретиться едва ли не на следующий день. Общение по интернету не был потрясающим или каким-то волнительным, просто человеческий интерес. Ему любопытно откуда я и как играю свою Тему, мне любопытно какие места можно посмотреть в новой стране и какую Тему играет он.
Было легко говорить и отвечать ему, не было этих узких ролей Верхняя, нижний, свитч. Поговорили за жизнь, посмеялись вместе и переключилась на Тему. Я свитч, но больше Верхняя, он Верхний, который думает, что свитч. Ценитель порки и любитель бондажа.
Он говорит о своём отношении к порке, о том что это значит для него, о бондаже. Я не могу не перехватить эту тему. Люблю верёвки, ощущение власти над моделью, его готовность к моим манипуляциям над его неподвижным, надёжно зафиксированным телом. Я чувствую дрожь на кончиках своих пальцев, говоря об этом. Я чувствую голод. Голод, который вынуждена была терпеть и игнорировать уже долгое время, и сейчас, в этом открытом диалоге, я могу жадно дышать. Я смотрю в его глаза и чувствую ответ, он не скрывает своей заинтересованности. Мы говорили об этом в сети, о том, что он хотел бы быть связанным. Я касаюсь его шеи, плеч, тёплых локтей и прохладных запястий - показываю как ложится одна из моих любимых и простых обвязок. Я чувствую запах верёвок, слышу их шуршание по телу, мне есть что смаковать, и я хочу поделиться этим с ним.
Я слушаю его, и чувствую желание, как он говорит о ремнях для порки, о розгах, об особом психологическом состоянии, что чувствуешь будто ремень это продолжение руки. И как идёт обратка от нижней. Ему тоже есть чем делиться и я слушаю его полные страсти слова.
Мы не говорим о ролях, но я знаю, что он хочет почувствовать на себе ремень, что хочет знать укусы джутовой верёвки. А я... Я не планировала Тему в отпуске. Конечно допускала такую возможность в самом идеальном исходе, но, черт подери, когда что-то шло по плану, а?
Мы закончили встречу на том, что договорились о следующей. В отеле, где обязательно есть бассейн. На этой встрече он будет моим нижним.

Я спокойна. Я всегда спокойна перед встречей какой бы голод меня не мучил. Даю приказ показать с чем пришёл: сперва себя, а потом вещи, принести которые он должен был.
Не смущен своей наготы и это хорошо. Не люблю робких и люблю говорить об этом. Перед тем как мы начали он сказал, что он неправильный нижний. Хахаха, а что такое правильный нижний? Я смеюсь и вижу его улыбку. Ловлю его взгляд и весь смех уходит из меня. Я смотрю на него, стоящего передо мной на коленях в томительном ожидании, он уже не улыбается.
- С этого момента ты мой нижний, обращаешься ко мне только на Вы и только полным моим именем.
- Слушаюсь, - отвечает мой нижний.
Я не нахожу обращение "Госпожа" уместным для нашей встречи. Это встреча, чтобы расширить границы и открыть новое в себе. Честно говоря, я крайне редко нахожу обращение "Госпожа" уместным.
Мы начали с верёвок, как же я скучала. Я чувствую, что потеряла навык, но вспоминаю быстро, жадно. Запах джута, смешанный с запахом тела. С ними всегда все просто, почувствовать отдачу и дать эмоции - легче простого, а верёвки будто камертон, резонируют вместе с нами. Я люблю начинать с них, так проще познакомиться с новым телом, узнать реакции, гибкость, готовность к боли и страхи, что сидят в голове. И запах. Запах партнёра, по которому легко определить подходит тебе эта модель или нет, ляжет рисунок или замысел на него или останутся всего лишь верёвками.
В обвязке легко почувствовать нижнего, когда он отвечает, когда ему нравится - его тело будто музыкальный инструмент. И что самое забавное, к этому можно приучить, но нельзя привить привычку получать наслаждение от ощущения верёвок на теле. Оно либо есть, либо нет.
И он отзывался, сперва тихо, осознавая новые ощущения в теле, принимая их. И когда я заканчивала последние штрихи, перевязывая ногу, он расслабился.
Он стоял на одной ноге у стены, лишенный возможности двигать руками, и вервка плотно лежала по телу, будто крепкие объятия.
Как же замечательно он пахнет. С первым вздохом я поняла, что бондаж ему понравится, что нам обоим понравится.
По окончанию, будучи ещё связанным, он сказал одну интересную вещь: "я начинаю получать обратку как Верхний". Я смогла лишь улыбнуться, я никогда не была моделью у женщины-мастера.
Мы взяли паузу, чтобы сходить в бассейн. Бондаж-экшн для меня всегда полный и упоительный, если он прошёл хорошо. Мне нужен перерыв, чтобы прийти в себя.

Вернувшись в номер, мы знали что будет дальше.
Я имела опыт порки, но никогда это не было с таким партнёром: мне хочется выпороть его не потому что он ошибся или позволил себе лишнего, а чтобы дать то, что действительно хочет испытать. Мне интересно, я в предвкушении, он боится и ждёт в сладком томлении. Он волнуется, когда я разогреваю его для ремня, он откликается болью на лёгкие удары моей ладони. Как же сладка на вкус его боль.
Я связала его по рукам, плотно обтянув торс злым джутом. Останутся следы, но ему понравится.
Он стонет и дергается, когда терпеть сложно и я делаю паузу, но не даю передышки. Это всего лишь разогрев, который близок к концу.
Порка для него как игра, и он сказал мне об этом. Игра: пятнадцать ремней для начала и остановка, где он вправе "соскочить" и "пересесть". Он вправе выбрать одиннадцать ударов или задание. И так на каждые одиннадцать ремней до шестидесяти. Для меня это вновинку, у меня нет элемента игры, вся сессия это игра с контрастом на боли и наслаждении.
Он лежит на большой кровати у правого края. Первые пятнадцать ремней он стонет и извивается, но терпит. Позже он говорит, что было жёстко, потому что удары приходилось в одно место, что я уже вижу по его левой ягодице. Я учусь и благодарна ему за терпение и уроки. Я не извиняюсь, но хвалю, что он не стал молчать.
Правила игры оговорены и я задаю вопрос: - задание или следующие одиннадцать ударов?
Его голос не дрожит, потому что пауза чуть затянулась из-за того, что пришлось поменять позу, но так удобнее: он лежит перевязанным торсом на кровати, а ступни стоят на полу.
- Пожалуйста, следующие одиннадцать ударов.
Он извивается, кряхтит, стонет. И громко считает вслух. Я улыбаюсь, потому что чувствую то, о чем он говорил в кафе: ремень будто становится продолжением руки. И то, что он в моих руках не ради наказания лишь добавляет эндорфинов в кровь.
- Двадцать шесть! - говорит он громко, готовый продолжить счёт, но правила игры другие.
- Задание или одиннадцать ударов?
Я чувствую его боль и она прекрасна. Его ягодицы горят, верёвки натягиваются от глубокого дыхания. Сейчас его голос немного дрожит, но звучит ещё более жадно.
- пожалуйста, следующие одиннадцать ударов. Двадцать семь!
Он сжимается весь от боли, дрожит. Я чувствую, что он уже на грани, но знаю что это ощущение можно тянуть и смаковать. Он выдержит ещё, он хочет выдержать ещё.
- Тридцать семь! - Его лоб покрыт испариной, но глаза ещё ясные. Верно, потому что счёт не даёт улететь, знаю по себе.
- Задание или следующие одиннадцать ударов?
Берет паузу.
Три задания было оговорено заранее, и третье: удар по яйцам.
- ...пожалуйста, следующие одиннадцать ударов.
Его попа уже горит, я вижу красивые следы ударов, вижу где ошиблась, потом я извиняюсь за это, но, конечно, не сейчас.
- Тридцать восемь!
Никакой паузы перед следующим ударом.
- Тридцать девять!
Он уже избегает ударов ремня, но я ловлю его вёрткую задницу ремнем и он вжимается в кровать.
- Сорок!
Пока он шокирован болью, следующий удар.
- Сорок один!
- сорок два!
Такой звонкий голос, но он не кричит, его зубы плотно сжаты. Он уже принял боль и отвечает ей громко, сейчас он как сплошной оголенный нерв, сосредоточенный на ягодицах.
...
- Сорок восемь!
Я могу продолжить, я уже придумала следующее не оговоренное задание. Но не думаю, что это необходимо.
Глажу его влажную спину, прикладываю свои тёплые ладони к его горячим ягодицам.
Он выдыхает, поднимается. И я упиваюсь его восторгом. Его благодарность светится в глазах. Он может говорить лишь через несколько минут, благодарит и ластиться как щенок.
Пауза.

- Сожалею, что не смог выдержать шестьдесят ударов, - и ведь действительно сожалеет, - думаю, если бы был полностью зафиксирован или бы это было наказание, то смог бы даже больше.
- Веревка есть, можем продолжить.
Отводит взгляд, но звучит твёрдо.
- Это будет как вторая порка. У меня был такой негативный опыт. Будто избиваешь девушку ремнем против её воли.
Вижу, что он не хочет. Он очень боится, что будет невыносимо больно и придётся остановиться. Я даже не чувствую его любопытства под пеленой страха и наложенным впечатлением прошлого опыта.
- Давай продолжим, - улыбаюсь доверительно, - без ремня.
В его глазах непонимание: как это порка без ремня?
- ладонью.
Понимает. Я хлопаю по своим коленям,и он ложится на них животом.
- Просто наслаждайся. Не надо вести счёт.
И я начинаю отбивать ритм на его красной попке. Он извивается, стонет, кряхтит, сползает, но я держу его за верёвки. Я сама не считаю удары, тоже наслаждаюсь его терпкой болью, подвожу к грани и не даю улететь.
Пауза. Глажу по его влажной спине, хвалю за терпение. В моих руках он мягкий будто масло.
- продолжим.
Сперва ритмично, монотонно, но не долго. Играю будто музыку, а он подпевает, стонет под каждый шлепок, прерывисто выдыхает и тает, тает.
Пауза.
- Ещё немного, - касаюсь его - мягкого, влажного. Он расслабляется под моей рукой, устраиваю его удобнее на моих коленях и начинаю короткую симфонию опять. Не затягиваю, я пью его боль, я чувствую манящий запах его тела.
- Ты молодец. Очень хорошо держишься. Осталось ещё столько же.
От моих слов не дрожит, а ждёт. И жаждет ещё.
Я уже не сжерживаю эмоций. Он так много отдаёт, будто через кожу, через глаза, через воздух он питает меня, он наполняет меня, утоляя голод.
Я не знаю смог бы он "улететь", продолжи я порку, но он мог бы вытерпеть ещё, хотя находился на грани, границы которой я раздыинула.
- Все, - сказала я, чувствуя, что ладонь моя горит как огонь.
Он сползает на пол, садясь горящей попой на пятки. Я уверена, что бездумно касается моей голени одними пальцами, я удивляюсь, когда он начинает вести их вверх, задирая подол моего длинного сарафана. Я жду что он позволит себе, чтобы наказать, все-таки слишком много самостоятельности на мой взгляд. Он нежно целует мою коленку и поднимает благодарный взгляд, и я понимаю, что глупо было бы наказывать его за эту смелость и отдачу.
- как тебе вторая порка? - чуть насмешливо спрашиваю, потому что чувствую его дрожь и как она отзывается во мне.
- Это была не порка... Это было что-то... Что-то... Я не могу сейчас описать, - он удивлён, опьянен своими эмоциями и полон благодарности ко мне и немного смущен тем, что не знает как её выразить. А мне достаточно видеть его и чувствовать, будто ток искриться вокруг него и я ловлю его разряды.

Я не чувствую голода.
То утомительное ожидание окончания отпуска и наконец экшена дома, закончилось раньше, чем я предполагала.
В самом начале, ещё до установления ролей, мы смеялись о том, чтобы поменяться ролями, но к концу встречи об этом и не могло быть речи. Я его Верхняя, а он мой нижний, и его красная попа и следы от моих ударов (за которые я позже извинилась), тому доказательство.
Я слышу как объявили посадку на мой рейс, поэтому говорю спасибо тем, кто идёт на контакт с новыми людьми и впечатлениями, тем, кто не ограничивает себя рамками ролей и остаётся под амплуа Верхней/-его прежде всего интересным человеком.

P.s.
Люблю этот сайт за возможность высказаться и выплеснуть эмоции!
 
  nadin30

24Июл2016

06:36:00

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень вкусно и захватывающе написано...
Спасибо,что делитесь
 
  Amicus_verus

24Июл2016

10:10:26

 
Спасибо вам, что отвечаете))
 
  Foiard

24Июл2016

07:38:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Amicus_verus

24Июл2016

10:12:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Именно по-человечески) я так и хотела.
Спасибо, что отвечаете на мой посыл!))
 
  Wowan

24Июл2016

07:53:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
прям захотелось такой порки
 
  Amicus_verus

24Июл2016

10:13:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Оставайтесь в рамках человечности и все будет ;)
 
  Virra

24Июл2016

07:58:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Amicus_verus

24Июл2016

10:15:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Свежие эмоции обращенные в буквы) я надеюсь атмосфера вам понравилась))
 
  LASKA

24Июл2016

14:34:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Amicus_verus

25Июл2016

14:22:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
О, спасибо за пожелания!)
Это безумно приятно делиться эмоциями и знать, что получаешь обратку)))
И да, Вы правы это своего рода откровение))
 
  Ириска

25Июл2016

12:20:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Весьма вкусноярко, Amicus verus!Вы умеете передавать свои эмоции, и это прекрасно.
 
  Amicus_verus

25Июл2016

14:24:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо! ^^
я даже не ожидала, что мой столь свободный поток слов встретит такую отдачу))
писалось ведь действительно на коленке в зале ожидания за пару часов
 
  Aisedora

26Июл2016

01:04:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Хорошо написано.
 
  Amicus_verus

26Июл2016

02:10:37

 
Спасибо))



К началу топика