bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Моя первая сессия)»


 
  Алая_Роза

11Фев2017

22:37:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Сейчас сижу на работе. И прикрыв глаза вспоминаю свою первую сессию. Пусть она и была не большой, но это была первая в моей жизни, и она была наполнена яркими ощущениями.
Я много думала о том, чтобы попробовать в своей жизни бдсм. Но никогда до этого момента мне не удавалось. Не было того человека кому я смогла бы доверить себя и свое тело на столько, сколько этого требуется.
Человеку который руководил сессией, я доверила не только тело но и душу. Я попросила его что бы он завязал мне глаза. Я стояла перед ним на коленях, он аккуратно завязывал мои глаза, когда закончил с этим, услышала его приказ «руки перед собой». Вытянув руки, я прислушивалась к своим ощущениям. По коже бегали мурашки, тело было в предвкушении чего-то нового. На руки были одеты кожаные наручники, он завёл мои руки за спину и закрепил наручники между собой. В этот момент я почувствовала его губы на шее. Его руки сжимали талию.
Он начал ласкать моё тело, кожа горела под его губами и руками. Когда он ласкал грудь, мне казалось что её окунули во что-то горячее. Для меня перестало существовать все кроме ощущений и его самого. Затем он отошёл, я же не знала чего ожидать, прикусив губки томилась в ожидании, для меня казалось прошло много времени, перед тем как на талии почувствовать жгут. Он обвязал не сильно, но достаточно плотно, приказал встать, он провел жгут между моих половых губ. Было не привычно, но мне понравилось, как жгут прилегал к коже. Закончив с ним, мне снова приказали опуститься на колени. Меня поцеловала в губы, лаская между ног, я ощутила как он натянул жгут, как он впился между складочками даря наслаждения. Меня снова оставили один на один с ощущениями...
На своей коже я почувствовала впервые прикосновение флогера. Читая некоторые статьи про плеть, флогеры и розги, я думала что обязательно прилагается сила для удара. Не буду скрывать, что мне хотелось испытать хоть раз удар плети на своем теле. Но я не могла предположить что можно завести лишь легкими прикосновениями к коже. Он не стал применять силу, это были легкие шлепки, но с каждым последующим мне хотелось, чтобы он был чуть сильнее. Я знала свои чувствительные местечки на теле, но никогда не могла подумать, что они будут так остро реагировать на легкое прикасание.
Побаловав меня флогером, верхний отложил его и развязал жгут. Он приказал мне стать на четвереньки и оказался сзади меня. Верх стал меня ласкать пальцами, сначала плавно, затем ускорился. От удовольствия с моих губ срывались стоны. Когда он вошел в меня, то запретил кончать без его разрешения. Он доводил меня до грани, снова и снова. Впервые с моих губ сорвались слова "Да Хозяин." В эти минуты мне хотелось его так называть. Ведь он действительно владеет моим телом и моей душой. Я вспоминаю как я его молила о разрешении кончить. На губах появляется улыбка предвкушения. Для меня было наградой услышать "кончай" от него.
Я с большим нетерпением жду новой сессии.
Я хочу быть ему хорошей сабой.
Алая_Роза &copy



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Roome

04Авг2017

09:58:24

 
можно бить что бы сделать больно, можно бить, что бы возбудить. дирижер направляет игру оркестра))



К началу топика