bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «MoscowKnot pre-party, 19 апреля, клуб "Предел"»


 
  Франка

29Март2018

18:49:56

 Полезный комментарий. Проголосовать.
20-22 апреля в Москве пройдёт шестой по счёту международный фестиваль бондажного искусства Moscow Knot​. В четверг 19го апреля в клубе Предел состоится ​официальная pre-party. Это будет последний день продажи билетов на Moscow Knot по низким ценам, поэтому не упустите свой шанс!

Мы приглашаем всех любителей бондажа настроиться на предстоящее мероприятие в нашей кулуарной обстановке. Вы сможете пообщаться с организаторами MoscowKnot - Владой и Фалько, познакомиться с выступающими из разных стран (в частности, Ягами Рэн (Япония) и VitAlKimia (Коста Рика)) ​и другими гостями, среди которых может оказаться партнер вашей мечты! И конечно, у вас будет возможность понаблюдать за экшенами мастеров и попрактиковать самостоятельно в свободное время, а также приобрести верёвки и билеты на фестиваль.

В кафе клуба Вас будет организован вкуснейший фуршет с блюдами в русском стиле.

В течение вечера дамы смогут попытать счастья - одна из них может стать участницей Moscow Knot, ведь именно на нашей вечеринке мастер Ягами Рэн будет проводить кастинг модели для своего выступления. Его интересует молодая, гибкая девушка, которая поможет воплотить его фантазии​ на сцене фестиваля!

Стоимость 1000 р. В случае предварительной записи и предоплаты - 800 р.

Запись и подробности по телефону клуба - 8 (916) 869 38 37.




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Франка

04Апр2018

18:58:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Честно говоря, сложно сказать. Они сами молчат на этот счёт. Лично я думаю, что девушка должна быть небольших габаритов (особенно для японца, он и сам небольшой) и гибкая. Но думаю, что главное - это взаимопониманиие, а оно вещь непросчитываемая.



К началу топика