bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Москва. Последний поиск Госпожи.»


 
  vorholamus

07Сент2017

06:08:22

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вот и наступил сентябрь. Пришла пора вновь попытать удачу и попробовать найти себе Госпожу. Как истинному Джеку, мне нужен человек ради которого я бы хотел жить. Ради которого мне бы хотелось совершать свои подвиги. Который ждал бы меня, если меня нет рядом. Интересовался бы мной. В данный момент, если я полечу на самолёте и он начнёт падать, я подумаю что это не беда и умрём мы быстро. Ведь если бы я плыл на корабле, то долгое время я бы плавал в море, а чёрт его знает что там на дне и это при том что я сангвинник и ужасный оптимист. А хотелось бы надеяться что самолёт не упадёт, так как там, в аэропорту меня ждёт моя близкая мне по духу, Госпожа. Мне нет дела до её внешности, даже если она весит 20кг или 200кг. Возраст для меня не играет никакого значения. Мне бы хотелось быть с ней близким и особенно душой. Я был бы рад если бы мы оказались дуалами, но это не принципиально. Просто иногда так бывает, что, что бы ты не сказал человеку, он никогда не поймёт это так, как того хочешь ты. У меня такое случалось пару раз с балями и габами. Живу я в Алтуфьево или в Медведково. Романтик, задушевный человек, оптимист, эзотерик, психолог, программист, турист, возможно будущий режиссёр/сценарист/игродел/писатель, бесстрашный(кроме иголок и зубных врачей), очень трудно выводимый из себя и практически никогда не обижающийся человк. Я думаю что если я никого не смогу найти, через год я пойду исследовать просторы другой стороны жизни(загробной) если я как либо смогу связаться с вами то обязательно расскажу что нас там ждёт(уж очень интересно что там), но это так, к слову планы на не столь светлое будущее. Никогда не резал себе вены (и не собираюсь) и не имею суицидальные наклонности. В жизни я очень весёлый и жизнерадостный человек, просто постепенно с течением времени без кого либо или от обилия попыток найти близкого человека, настрой быть весёлым и милым становиться меньше и человек черствеет. Но вот пока что и возможно ближайшие пол года - год я ещё буду милым и весёлым). спасибо что дочитали.

 
  Aisedora

08Сент2017

03:34:41

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Симпатяга)
 
  Caliente

08Сент2017

15:59:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Тоторо ) обожаю!

Не грустите, где то она есть ) просто не забывайте об этом



К началу топика