bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Мучает вопрос...»


 
  hammamiles

01Апр2014

02:22:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Постоянно нахожусь в поисках. Состояла в ванильных отношениях 4 раза. Естественно, доходило до постели. Но.. все ограничивалось петтингом. Партнеры были скучны и банальны и я попросту их в себя не пускала. Хотелось чего-то особенного. Чего, я тогда и сама не понимала. Только и знала, что "не то".
Сейчас стала вникать в тему. Понимаю, что теории и просто общения мало, но меня затягивает все больше. Все чаще посещают мысли о том, что мне нужен верхний(или доминант, еще не до конца вникла).
Мучает вопрос, как партнер в теме может отнестись к девственности. Есть ли смысл вообще беспокоиться по этому поводу?
 
  sash77

01Апр2014

02:44:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
девственность - дар. верхний - это ответственность)) думаю, отвечать за человека, который принес в дар в себе , с собой то, что можно отдать лишь единожды - будет храним и любим как драгоценность, Леди)))
 
  Alkun

15Ноя2014

17:42:15

 
Под каждым словом подпишусь!
 
  bond

01Апр2014

04:59:32

 
Если по всем остальным вопросам и позициям, кроме "наличия девственности" никаких опасений и сомнений нет, имеется в виду, с гипотетическим верхним партнером, то тогда точно нет смысла беспокоиться по указанному поводу.
 
  Кулема

01Апр2014

07:24:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Пламя

01Апр2014

08:45:32

 
Уважаемая hammamiles.Я бы, исходя из своего немалого в том числе и тематического опыта, посоветовала развить свою сексуальность, понять все прелести сексуальных взаимоотношений как таковых. Без знания просто психологии и культуры секса, а это, поверьте, увлекательная наука сама по себе, вы многое будете упускать и в Теме. Если тематик не зациклен на лафстайле, а принимает жизнь во всем разнообразии, то есть и ее ванильную часть, и ее тематическую часть, она гораздо более наполненная. Но это мое, на треть мнение свитча. Сразу оговорюсь, что начинала я как полностью свитч, и это дало мне толчок для понимания своей и чужой психологии, в том числе и в понимании и управлении обраткой. Удачи вам в поисках самой себя
 
  Swordling

01Апр2014

10:33:37

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Нет смысла беспокоиться о его мыслях по этому поводу.
Есть смысл беспокоиться о своих мыслях и решениях по этому поводу.
Если он это (Ваши мысли и решения) принимает - он партнер, если не принимает - он не партнер, а тот, на кого можно свалить вину за все загубленное лучшее в вашей жизни. А кого ищем - партнера или палача/жертву?
 
  БэДмон

06Апр2014

22:17:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Думается, если предполагаемого вашего верхнего не будет тревожить ваша тематическая девственность, то и по-поводу сексуальной девственности вам не придется беспокоиться. Если вы способны эмоционально раскрыться и знаете, чего хотите от первого раза и самое главное, уверены в том человеке кому доверяете свое тело, то дерзайте.
 
  Чита_СБ

26Май2014

19:11:38

 
Если вопрос мучает, то есть смысл беспокоится.
Как отнесется партнер - никто не знает, но думаю человек опытный торопиться не станет и подумает нужно ли ему это открытие.
Только Вы сами можете определить - кому "подарить" свою девственность. Не важно в теме или вне ее произойдет данное событие, главное, чтобы Вы понимали - что желаете.
 
  Vsevolod

07Дек2014

04:26:40

 
также как и в ванили.
 
  snp2208

07Дек2014

06:46:16

 
Полагаю, нормальный, адекватный Верхний ни в коем случае не будет ломать Ваших представлений о целомудрии, даже больше - постарается оградить и защитить от необдуманных поступков. Ведь Вы обретаете не любовника. Тема - вне секса, над ним. Только постарайтесь найти такого Верхнего, с которым будете дышать в унисон.
 
  glass

23Янв2015

05:54:11

 
отнесись вдумчиво к поиску партнера. найди свитча-эмпатика, равного себе.
 
  iVolga

06Фев2015

17:30:16

 
милая девушка. ...перед тем,как дойти до "Темы" дойдите хотя бы до секса (простите)..... может быть то самое "не то" в этом и заключается. .. я вметки за то чтоб а тему приходил человек понимающий куда идет!.... к счастью или сожалению Бдсм отношения сейчас в тренде... на то мамма причин... но не попробовав вообще ни разу ванили.... (а она тоже разная бывает)... не стоит... ... может напугать или того хуже.... просто не те люди бвли..вот и все)



К началу топика