bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Мужские игры в интернете»


 
  Амбрелька

04Март2015

21:33:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
"Почему? почему в дом? в дом попал... Куда, куда ж ты в труп стреляешь?! Да вы, товарищи, хоть что-то сделали там?
Ах, я еще и засветился... А что мне делать-то теперь?
Арту не трогайте!"

...

Танки.
Суровая мужская игра с криками и шекспировскими страстями.

Стрельнет ли он в гусеницу врагу?
Или так и уйдет, с командным поражением...
15:3...

Как вы относитесь к тому, что взрослые мужчины играют в игры? Может ли он быть ( в свободное от игры время) доминантом или садистом... верхним или нижним... Или игра - одна госпожа ему?

 
  Aisedora

05Март2015

03:36:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Доминантом может, садистом, верхним и нижним...там все как в жизни..все есть...и всякие есть.Взрослые мужчины в душе остаются мальчишками, а мальчишки любят играть. А командное поражение разве не печаль? А победа разве не кайф? Там столько адреналина...А что, так раздражает? Попробуйте играть сами, тогда и разберетесь.
 
  Амбрелька

05Март2015

14:13:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А что, похоже на то, что раздражает?)
По-моему, написано в большой любовью.
И к танкам, и к танкисту)
 
  Gospodin33333

05Март2015

04:21:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Игри отвлекают от суровой реальности! Они дают отвлечься от всего и тем самим помогают раставить все по полочкам, когда возвращаешься к реальности с игри со свежими мислями!))))) иногда полездно менять характер мишления с повседневного на стратегический!)))
 
  Сержант_Бертран

05Март2015

04:55:37

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Игры бывают разными, а по играм, в которые играет мужчина, можно многое о нём узнать и составить довольно точный психологический портрет, если есть способность и привычка к анализу.
По некоторым играм можно более-менее точно сказать, что перед вами человек инфантильный, страдающий определёнными комплексами и нереализованными амбициями. Иные игры подскажут, что перед вами личность, способная к глубокому погружению во внутренний мир другого человека. Есть игры ясно дающие понять о наличии аналитического склада ума. Есть такие, в которых надо просто иметь очень хорошую реакцию и оперативно топтать клавиши и больше ничего.
Т.ч. универсального ответа на поставленный вопрос просто нет. Но если мужчина вообще не любит играть, то партнёр из него скучноватый (или вовсе никудышный), это можно сказать почти наверняка.
Другое дело, что играть он может не только в компьютерные игры. А может и вообще в них не играть, отдав предпочтение другим играм, но лучше, если он любит и умеет играть. Это признак богатого воображения, незакостенелости интеллектуальной и эмоциональный. Желание и умение играть почти всегда - залог его готовности к постоянному развитию.
 
  Магика

05Март2015

05:49:29

 
А можно с примерами? Для проведения того самого анализа? А то знакомые есть, играют. А хотелось бы вскрыть их, узнать кто и что они )
 
  Fargen

05Март2015

07:49:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Игра может быть ещё и психокомпенсацией))
Люблю собирать всякую фигню в красивых-добрых игрушках без нужбы ПВПешить)))
Согласна с Вами и с Gospodin33333 - игры это отдушина и психологический маркер)) Как и фильмы и музыка))
 
  MeElen

05Март2015

05:48:09

 
Мое мнение: если мужчина начал играть...каждую свободную минуту... То он больше не Тематик. Игры разума, тела и вожделения заменили компьютерные игры. Он переключимся и ему уже легче черпать эмоции здесь.
Не вижу смысла ревновать и пытаться его отучить. Все уже - человек нашел себя.
Можно или искать следующего товарища, или сосуществовать с этим (если вас связывает еще что-нибудь, кроме темы) - но уже ничего яркого не ждать. Да, есть маленький %, что игрушки наскучат грозному тематику.
 
  Gospodin33333

05Март2015

06:20:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Любая игра всегда должна бить с умом! Если человек уходит весь в игру каждую свободную минутуто сдесь конец любим отношениям! А если ето происходит толко иногда и ненадолго типа от нескольких минут до часа то разве ето плохо? Особенно если игра не стает на пути у отношений!
 
  Амбрелька

05Март2015

14:15:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А если "не каждую свободную минуту"? Сколько минут в день может играть тематик, чтоб оставаться тематиком?)
 
  bond

05Март2015

06:01:51

 
"Вишь ты, - сказал один другому, - вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо , если б случилось, в Москву или не доедет?" - "Доедет", - отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет?" - "В Казань не доедет ", - отвечал другой. Этим разговор и кончился."
 
  Fargen

05Март2015

07:44:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Да нормально отношусь)) Мальчики до смерти играют в игрушки, и лучше пусть их игры быдут виртуальными)) Нужо же где то пар выпускать))
Современное общество требует от мужчин жесткого контроля эмоций и логики, а так же толерантности и гуманизма, простите меня за моё суждение, но не всегда можно проявлять эти качемтва. В ярких особях бушуют страсти и им нужно место где их изливать. Кто то играет на бирже, кто то занимается бизенвом в России, кто то воюет, кто то становится под плеть, кто то просто выходит на татами или ринг боёв без правил, а кто то играет в Танки и подобные им игры))
Лично знаю очень неплохого Верха который играет уже 4 года. Ему друзья подарили на днюху крутой шоповый танк, так он радовался как пятилетний мальчишка)))
Игра помогла ему пережить некрасивое расставание с нижней, не наделать глупостей и выпустив пар найти новую спутницу по Тематическим играм. Когда она появилась то Танки отощла на второй план, но не исчезли вовсе))
У каждого из нас есть хобби, и я придерживаюсь правила: уважать хобби моих друзей и знакомых))
Конечно есть игроманы, но это уже другая категория граждан, если нижний просит Госпожу прервать сессию потому что у него рейд скоро - это будет его последняя сессия со мной. Нужно уметь расставлять приоритеты в жизни.
 
  Паренек21

05Март2015

07:48:27

 
Я сам играю. Не делаю из игр культа, но когда хочется отдохнуть, расслабиться и просто хорошо провести время (если более интересных вариантов нет), то с удовольствием пару часиков могу поиграть. Ничего плохого в этом не вижу.
 
  snp2208

05Март2015

08:03:27

 
Хорошая игра - как хорошая книга или фильм, захватывает и увлекает. В этом нет ничего предосудительного. Ведь наверняка каждый встречал рассвет, увлекшись хорошим романом. Но вот если "фильм" перерос в бесконечный сериал ... Лечить, на мой взгляд, бесполезно. Лучше подождать, пока надоест. Может не скоро, но такое обязательно случится.
 
  Lisa_SB

05Март2015

09:49:43

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я бывший фанат онлайн игр. В частности MMO RPG(к ним относится и небезызвестная Линейка и Айон). Общалась я там много и долго. Так вот, с полной уверенностью могу заявить, 70-80 процентов всей мужской половины, с которой я общалась в игре испытывали трудности в отношениях или же совсем их не имели. Это были люди слабохарактерные, неуверенные в себе и склонные к подчинению. Они ничего не хотели в жизни, им не нужна была хорошая работа(ведь она будет отнимать слишком много времени), своя квартира(ведь мама всегда покормит, если последние деньги потрачены на какую-то очень нужную фигню в игре), девушка или жена(опять же время и деньги, которые на неё придётся тратить).
Да, были и другие. Уверенные в себе, которые чётко разграничивали свою жизнь и игру, и когда в их жизни появлялось что-то более важное и интересное, они с лёгкостью уходили из игры. Но таких - меньшинство.
Способность человека играть - хорошая черта, если человек обладает достаточной силой духа, чтобы не превратить это в зависимость. И вот такие люди как раз и могут стать хорошими доминантами.
 
  Брянский

05Март2015

20:03:26

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Так вот, с полной уверенностью могу заявить, 70-80 процентов всей мужской половины, с которой я общалась в игре испытывали трудности в отношениях или же совсем их не имели.

На всякий случай замечу: этот факт не говорит о том, что человек, увлёкшись какой-нибудь игрой, автоматически становится похожим на эти 70 - 80 процентов ) То есть не игра делает людей таковыми. Скорее к игре разные люди могут прийти по разным причинам... и уйти от неё )
 
  Lisa_SB

05Март2015

20:16:36

 
Конечно, не игра. Я написала о том, что слабохарактерный неуверенный человек скорее всего станет зависимым. И что, когда эта зависимость уже есть - то и бывают проблемы в отношениях.
 
  Амбрелька

07Март2015

19:52:40

 
Может, наоборот? слабохарактерный ничем не увлечется? Чтоб стать зависимым, нужна страсть)
 
  Lisa_SB

07Март2015

20:45:32

 
Если провести аналогию с алкоголизмом и наркоманией, то получается, что без "страсти" алкоголиком или наркоманом хорошим не станешь? :-)
Мне кажется, это разные вещи. Одно дело, когда ты управляешь своими "пороками"(увлечениями), другое - когда они управляют тобой.
 
  Амбрелька

18Март2015

20:00:04

 
Да, без страсти алкоголиком и наркоманом не станешь.
Если выпивка - так, по фигу... могу выпить, могу нет... - то трудно спиться.

О страсти. Страстями называются те влечения, что сильнее нас. Будто кони понесли. Пока вы управляете желаниями, вам не грозит опасность. Но когда ваши желания управляют вами, начинается страсть. Страшное...

А уж какая именно страсть - любовная, алкогольная, наркотическая, страсть к стяжательству - не важно.
Страсть - всегда потеря контроля.
 
  Lisa_SB

19Март2015

13:32:48

 
Вполне понятное мнение, но в том и прелесть нашей жизни, что все люди разные, с разными мнениями ))) И мне больше близко мнение католической церкви, что "Страсть, синоним понятия эмоция, чувство и само по себе рассматривается как нравственно нейтральное. Катехизис католической церкви поясняет: "Чувства или страсти означают эмоции или движения чувственности, которые склоняют к тому, чтобы действовать — или бездействовать — в соответствии с тем, что человек ощущает или воображает как благое или злое (1763). Страсти сами по себе ни хороши, ни плохи. Они получают моральную оценку только в той мере, в какой они фактически зависимы от разума и воли. Страсти называются добровольными «либо потому, что воля диктует их, либо потому, что она им не препятствует (1767)».
И, хотя, я не отношу себя к верующим, но именно это мнение, эта позиция мне ближе к моему понятию "страсти". Поэтому я и написала, что страсти не должны управлять человеком, а человек должен управлять страстями, ну или разрешать им время от времени выбраться на свободу, если это ему не повредит(например в любви)
 
  proFan

05Март2015

11:45:26

 
я считаю, что компьютерные игры вредны.
Как правильно написала Lisa_s, в них находят отдушину те люди, которые не смогли или не захотели реализовать себя в жизни(причин может быть масса!) и выбрав достаточно легкий способ спастись от суровой реальности, с каждым разом, с головой погружаются в виртуальную.Это зависимость, наряду с алкогольной или наркотической!Пользы она не приносит!(когда человек не знает меры)
Если бы я предполагал к чему приведет мое безобидное увлечение телевизионными приставками, никогда бы не стал играть в них.
 
  Tematik

05Март2015

12:36:27

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Амбрелька

05Март2015

14:29:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ничего себе ответ! Глубже моей темы. Из моего эскиза создано полотно)Приятно... спасибо... )

Я люблю людей, способных играть. И - да - вижу в игре одну из форм свободы. Прежде всего от быта, в котором мы вынуждены быть порой умными до скуки смертной. Но и от реальности в целом, чтоб не затягивала.

Интересно, однако, склонны ли к компьютерным играм в большей степени дээсники или народ из БД? казалось бы, БД предполагает склонность к играм, хоть бы ролевым. Но вот есть популярная картинка, господин за компьютером, что-то там финансовое , наверное, делает... на форексе, может, миллионами ворочает, а голая рабыня у его ног. Дс как бы. Так есть, интересно, разница, чем занимается господин? Если финансовый год закрывает, то как бы уважуха... а если играет в танки? это как-то помешает рабыне его боготворить?)

Еще я вчера прошлась по нашим играм, ой, сейчас не могу верно сформулировать. Интерактивные рассказы. С большим удовольствием поиграла. Была то женой, то куклой, то феей. Вряд ли я перестала быть тематиком от того, что поиграла в эту игру да еще на тематическом сайте?) Даже захотелось что-нибудь сочинить. Но пока смогла - лишь эту тему)
 
  Tematik

05Март2015

14:44:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
  Freshka

06Март2015

15:53:09

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Tematik

06Март2015

16:54:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
  Freshka

06Март2015

18:00:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Allforyou

07Март2015

10:02:31

 
Первое определение просто красиво врёт, потому что его автор искусен в подмене понятий. Искусен, в смысле "мастерски владеет" и тот же смысл он вкладывает в понятие искусства. А вот к искусству, как к образному осмыслению действительности, игры никакого отношения не имеют.
ИМХО бывшего любителя покера :)

 
  Tematik

07Март2015

10:21:00

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Tematik

07Март2015

12:37:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Allforyou

07Март2015

13:58:11

 
А вот с дедом я согласен)
Уверен, что игры его молодости игроков точно чему-то учили.
 
  Allforyou

07Март2015

13:55:22

 
Меня такими игрушками не заманишь.
Предпочитаю получать удовольствие от реальной жизни, которая по своей сути та же игра)
"Crayon Physics" и "Limbo" прикольные штучки :)
 
  Тимууур

07Март2015

18:01:19

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Allforyou

07Март2015

18:31:13

 
"Проблема" в том, что мы одним и тем же термином (искусство) обозначаем разные понятия:
1) мастерство, умение, ловкость, сноровка;
2) творческая деятельность, направленная на создание художественных произведений;
Я имею ввиду второе значение :)
 
  Тимууур

07Март2015

18:47:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Landsraad

07Март2015

07:23:00

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Довольно грамотный ответ Тематика и Фарген. Они в принципе высказались очень грамотно и считаю, что мало что можно добавить. Для интересующихся советую почитать Эрика Берна. Он говорил про игры и про игровое взаимодействие людей в паре, так и вне пары, в целом в обществе. Также рекомендую к прочтению Роберта Грина.
  Верный

20Март2015

09:32:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1800]
 
  proFan

20Март2015

19:13:37

 Полезный комментарий. Проголосовать.
все правильно!Заменяйте "вредные" зависимости на "полезные" и будет вам счастье.
Р.s. хотя сам, сейчас, в танчики рублюсь((.....
 
  MrBlack

22Март2015

23:07:53

 
Отлично отношусь! Имею большое кол-во продукции компании Варгейминг! От одежды и до...Много)))
  Верный

23Март2015

18:38:04

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1800]



К началу топика