bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Мысли вслух»


 
  Sister

09Май2017

13:26:53

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Иногда я думаю о том, что нужно человеку для счастья? Карьера, дом, любимый человек конечно же скажут все. Ну вот стоит перед тобой допустим человек, наделенный всеми качествам, что нужно тебе. Но чего-то не хватает. Но чего? Я не верю в любовь с первого взгляда. В симпатию, притяжение-да. Любовь рождается гораздо позже и проникает гораздо глубже. На это нужно время и желание узнать человека ближе. Может мы слишком избалованы? Может мы обленились в век интернета и иллюзии большого выбора. Маркетологи давно говорят, что чем больше выбор стоит перед человеком в супермаркете, тем больше вероятность, что уйдёт он без покупки. И мы уходим "без покупки" не узнав человека)). Я знаю одно:чтоб открыли дверь, в неё надо постучать. Чтоб узнать кто пришел, нужно открыть дверь)
А что нужно для счастья вам?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Traumer

10Май2017

11:06:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Присоединюсь и я к обсуждению. Свои субъективные соображения. Счастье я чувствовал разное. Счастье от того, что рядом красивая женщина - это одно. Переполняет, восторг и восхищение. Счастье от того, что появился какой-то навык - это скорее радость. Счастье от того, что рядом любимая женщина - бесценно, но не совсем пОлно. Главное счастье, все-таки, ощущается от того, что весь внутренний мир стал цельным, непротиворечным, согретым настоящим Чувством. Вот это счастье - неповторимо и незаменимо. Счастье, когда притягивает не кто-то или что-то, а когда при всем этом - притягиваешь ты сам, ты чувствуешь это. Это когда чувствуется целый, огромный духовный мир, заключенный в крохотном человеческом теле...



К началу топика