bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Мысли вслух»


 
  Sister

09Май2017

13:26:53

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Иногда я думаю о том, что нужно человеку для счастья? Карьера, дом, любимый человек конечно же скажут все. Ну вот стоит перед тобой допустим человек, наделенный всеми качествам, что нужно тебе. Но чего-то не хватает. Но чего? Я не верю в любовь с первого взгляда. В симпатию, притяжение-да. Любовь рождается гораздо позже и проникает гораздо глубже. На это нужно время и желание узнать человека ближе. Может мы слишком избалованы? Может мы обленились в век интернета и иллюзии большого выбора. Маркетологи давно говорят, что чем больше выбор стоит перед человеком в супермаркете, тем больше вероятность, что уйдёт он без покупки. И мы уходим "без покупки" не узнав человека)). Я знаю одно:чтоб открыли дверь, в неё надо постучать. Чтоб узнать кто пришел, нужно открыть дверь)
А что нужно для счастья вам?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  eye_kicks

10Май2017

20:03:05

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 60]
  Freshka

11Май2017

05:03:11

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Sister

11Май2017

07:29:39

 
Люди разные бывают: хорошие и не очень. Я априори отношусь хорошо к человеку, пока он не докажет обратное. Мне не хочется говорить как ко мне должен относиться человек, что делать и что чувствовать. Либо это человек понимает и делает, либо объяснять и истерить бесполезно. Но я всегда готова к обсуждению той или иной ситуации и сказать что мне приятно, а что нет.
Бывает человек просто посторонний делает приятное хоть и не должен. Это жутко приятно. Бывает чужой человек поможет, хоть это и не выгодно ему и накладно. Все бывает. А бывают и разочарования от тех, к кому привязался и раскрылся.

Я думаю все ж для счастья нужно от негатива уходить подальше. Не держать людей рядом, которые вгоняют в депрессию( не путать ситуации, где сначала ты его вгоняешь в неё, а потом просто он не выдерживает и выплескивает наружу) . Не работать там, где чувствуешь себя несчастным.
 
  AlexNick

11Май2017

08:54:21

 
Переубеждаются только люди глупые и неуверенные в себе. Так что разговоры о переубеждении бессмысленны.
  Freshka

11Май2017

10:04:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Raum_Igel

11Май2017

17:18:17

 
Человек, который не просто слушает, но и слышит, что ему говорят, на вес золота:)



К началу топика