bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Мысли вслух»


 
  Sister

09Май2017

13:26:53

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Иногда я думаю о том, что нужно человеку для счастья? Карьера, дом, любимый человек конечно же скажут все. Ну вот стоит перед тобой допустим человек, наделенный всеми качествам, что нужно тебе. Но чего-то не хватает. Но чего? Я не верю в любовь с первого взгляда. В симпатию, притяжение-да. Любовь рождается гораздо позже и проникает гораздо глубже. На это нужно время и желание узнать человека ближе. Может мы слишком избалованы? Может мы обленились в век интернета и иллюзии большого выбора. Маркетологи давно говорят, что чем больше выбор стоит перед человеком в супермаркете, тем больше вероятность, что уйдёт он без покупки. И мы уходим "без покупки" не узнав человека)). Я знаю одно:чтоб открыли дверь, в неё надо постучать. Чтоб узнать кто пришел, нужно открыть дверь)
А что нужно для счастья вам?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Virra

11Май2017

05:13:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Sister

11Май2017

10:01:54

 
Велик и могуч русский язык, в котором слово может означать разные веши в зависимости от контекста и интонации. "Должны"-это вариант нормы поведения. В норме человек воспитан например) В норме человек имеет две руки и две ноги. Бывают и другие варианты конечно.

Вот и передернут весь смысл моих слов. Если есть потребность пить-человек пьёт. Если есть потребность говорить - говорит. Есди есть потребность в семье- стромт семью. При чем тут удовлетворение окружающих?

От использования никто не застрахован и тут нельзя сказать " со мной такого не случится". Важно во время это прекратить



К началу топика