bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «На грани»


 
  Маргарита

15Фев2014

11:54:13

 
Что то сломалось. Что то не так идет. Нет Голода, нет Ревности. Просто постоянное желание утопиться. Никогда не было ТАК. Так плохо, больно, не выносимо. Завела с Ним разговор, ответ: я не Верх Тебе! я воспринимаю Тебя как равную. И оставил. С вопросами, ранами.
И что я теперь? Сломанная кукла, с искалеченной, не до понятой душой... Или все так и должно быть?




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Please

16Фев2014

18:20:38

 
..и надо, чтобы Маргарита этого сама захотела - другого папу Карло..Мне почему-то кажется, что ей сейчас никто, кроме Него не нужен...? Вот на самом деле иногда этот шаг, этот переход становится большой проблемой - вынырнуть, освободиться от одних отношений, которые приносят боль и непонимание, и переключиться на что-то новое и более позитивное. Всё в руках Маргариты :)
 
  Маргарита

22Фев2014

06:37:28

 
знаете, да: не хочется ничего. хотя нет повода для расстройств - все идет хорошо, только Его не хватает. просто не нужен никто. думаю, что пройдет еще много времени, что бы опять заХотелось быть...



К началу топика