bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Не хочу подчиняться публично.»


 
  Sven

15Дек2015

15:57:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Суть проблемы такова:
При встречах/сессиях с Верхним наедине - все шикарно.
Но когда заходит речь о сессии с кем-то третьим, с парой, о тематической вечеринке. То я понимаю, что мне совершенно не хочется демонстрировать свое подчинение на публику.
Поэтому стараюсь отказаться от таких вариантов.
Хотя одна бы я с удовольствием сходила на ту же встречу тематиков, потому, как буду твердо уверена, что все будет так, как мне комфортно, а не так, как посчитает мне нормальным мой Верхний.
Печалька вырисовывается. С одной стороны, некое недоверие к нему. Нет, он действительно, хороший, заботливый, адекватный, умный, но вот не могу я довериться, что он будет лучше меня знать, как мне будет хорошо, а как нет, при посторонних. Он говорит: разве тебе не хочется показать другим, какой у тебя Господин и как ты ему подчиняешься, разве тебе не будет это приятно? А я что виновата, что нет, не хочется, и не будет приятно, а кажется это унизительным?
Да, вот такая "нетрушная" у меня сабмиссивность, потому что она действует только в рамках тет-а-тет. Причем, наедине, видимо, все вполне себе хорошо и чудесно в плане подчинения, раз мой Верх считает меня более сабой, чем я сама себя считаю...
Боюсь, что эти разногласия могут привести к разрыву отношений.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Sven

15Дек2015

20:19:53

 
Разобраться в начале отношений я не могла, потому что не пробовала и не знала, как оно мне будет, как я к этому отнесусь.
Я до сих пор много чего не пробовала и не могу сказать точно.
Есть только несколько вещей, которые у меня в четком табу, а остальное - как можно знать заранее?
 
  volum

16Дек2015

20:02:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
ну конечно можно (и нужно) знать заранее
скажите, разве обязательно пробовать гнилое яблоко, чтобы сказать: фу, какая гадость... разве глядя на гнилое яблоко вы не можете сделать вывод, что оно несъедобное?
разве обязательно надо сожрать кусок дерьма, чтоб сказать: нет, копро - это не мое...
разве прокручивая в уме ситуацию с публичностью вы не можете сказать, что это для вас неприемлемо????
не перестаю удивляться - странные бывают люди
 
  Sven

17Дек2015

11:27:21

 
О некоторых практиках я знаю твердо, и мне не нужно пробовать, чтобы убедиться, что это не мое. То же копро, зоо, передача другому, ЛС.
О других же у меня есть предположения: вот это, скорее всего, нет. Но я готова попробовать. С определенным партнером. Или на определенных условиях. Или я вообще пока не знаю, как относиться. Да, и такое бывает. И я считаю, что это нормально.
Насчет публичности у меня изначально был настрой отрицательный. К ней я причисляла любые виды сессий/встреч кроме тет-а-тет. Удачные сессии втроем мое мнение скорректировали. Неудачная вчетвером еще добавила пищи для размышления. Теперь вижу для себя такой вариант, что я бы попробовала формат тематической вечеринки в узком кругу, но у меня есть жесткие условия. Без обнаженния, без интимных действий в любом виде, без подчинения на публике. При поведении в скорее дружеском ключе без демонстрации моего подчиненного статуса я с удовольствием схожу, посмотрю, пообщаюсь и даже готова попробовать публично какую-нибудь практику с/м.
Но внутри пары у нас не только отношения садист/мазохистка, есть еще и элементы Д/с. Вот как я буду ставить Верху условия: я пойду, но если будет так, так и вот так, и не иначе. Чувствуете, как это звучит. Уже одно обсуждение этой темы приводит к натягивать осадку у обоих. Потому что согласиться я не могу, когда начинаю объяснять причины, получается, что вроде ультиматума снизу. Как вообще можно разграничить, что наедине у нас есть Д/с, а на публике - нет. Все это так по-дурацки. Все чаще задумываюсь, что зря вообще с этим Д/с-ом связалась.
Если не сможем решить этот вопрос и отношения пойдут прахом, то я внесу его в табу.



К началу топика