bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Не хочу подчиняться публично.»


 
  Sven

15Дек2015

15:57:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Суть проблемы такова:
При встречах/сессиях с Верхним наедине - все шикарно.
Но когда заходит речь о сессии с кем-то третьим, с парой, о тематической вечеринке. То я понимаю, что мне совершенно не хочется демонстрировать свое подчинение на публику.
Поэтому стараюсь отказаться от таких вариантов.
Хотя одна бы я с удовольствием сходила на ту же встречу тематиков, потому, как буду твердо уверена, что все будет так, как мне комфортно, а не так, как посчитает мне нормальным мой Верхний.
Печалька вырисовывается. С одной стороны, некое недоверие к нему. Нет, он действительно, хороший, заботливый, адекватный, умный, но вот не могу я довериться, что он будет лучше меня знать, как мне будет хорошо, а как нет, при посторонних. Он говорит: разве тебе не хочется показать другим, какой у тебя Господин и как ты ему подчиняешься, разве тебе не будет это приятно? А я что виновата, что нет, не хочется, и не будет приятно, а кажется это унизительным?
Да, вот такая "нетрушная" у меня сабмиссивность, потому что она действует только в рамках тет-а-тет. Причем, наедине, видимо, все вполне себе хорошо и чудесно в плане подчинения, раз мой Верх считает меня более сабой, чем я сама себя считаю...
Боюсь, что эти разногласия могут привести к разрыву отношений.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Nestle

16Дек2015

10:08:07

 
Прекращать отношения явно не стоит. Этот вопрос решается разговором.
Сессии у вас уже были с третьими лицами. Вы уже можете самостоятельно сделать выводы, что камильфо, а что нет.
Совместный выход на вечеринку: попросите\договоритесь о всех мелочах. Расспросите как именно ваш Верх хочет себя с вами вести.
Страхов нужно избавляться, а это делать лучше с поддержкой, тем более есть у кого ее попросить.
 
  volum

16Дек2015

20:14:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
очень странно
в такой ситуации НИЧЕГО не решается разговором
если вам нравится сладкое и не нравится соленое - можно ли изменить разговором ваши кулинарные вкусы??
для меня допустимая публичность - это тематические действия (в том числе с раздеванием нижней) только в кругу ЛИЧНО мне хорошо знакомых тематиков, в отношении которых ЛИЧНО у меня нет сомнений в их адекватности... это для меня постулат, который мы уже который год обсуждаем на наших регулярных тематических шашлыках. И который год все участники остаются при своем мнении...
так что если вам нравится сладкое - ищите партнера, которому нравится сладкое.
 
  Nestle

17Дек2015

10:05:56

 
Мое мнение таково, что автор не еще не обрела свои "кулинарные вкусы"
Просто колеблется. И хочется и колется...
Можно пойти длинным путем: разговорами и выяснением всех намерений. А можно коротким: пойти и будь, что будет. Потом решить, что именно было по вкусу,а что нет. И или отнести "выход в свет" к разряду своих табу или же сделать поправки в не приятных моментах.



К началу топика