bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Не могу разобраться, недовольство Верхнего»


[Анонимный автор] #1

06Март2017

07:39:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Доброго времени суток, пришла я со следующей ситуацией...

Решили с Верхом попробовать новую для нас практику (не совсем новую, скорее в другом исполнении). И так получилось, что она у нас не получилась (бывает, материал не подошел, опыта не хватило, луна не в той фазе... Да и 1000 других причин). Хотя полностью провальной попытку считать нельзя, я испытала всю гамму эмоций, но Верх желаемого результата не достиг.
Хозяин в конце практики начал довольно жестко по этому поводу высказываться (ужасно, отвратительно, зря я это все затеял и тыды и тыпы) и после этого меня как обухом по голове ударили... Как только развязали - убежала рыдать в туалет :) К утру не отпустило, не хочу темачить, как на высоту лезть - вроде и хочется, но в мозгу бастует таракан с плакатом "стой, опасно".
На вопрос "Что случилось? Почему ты такая кислая, я же не на тебя злился?" Ответить не могу. Ведь действительно, проявление недовольства это нормальная, рядовая ситуация для человека, все мы злимся. Если обычно меня злость/недовольство Хозяина просто расстраивало или пугало, и я пыталась всеми силами исправить Его настроение, то тут оно произвело фееричный эффект...
Я не знаю что мне делать, я не знаю как мне себя вести когда пойду встречать Хозяина с работы. Не хочу ни разговаривать, ни вообще смотреть на него, хочется забиться в угол, свернуться колачиком и вязать (как оказалось, занятие сродни медитации).

Спасибо что дочитали до конца наверное немного путанный текст. Если будут мысли по данному вопросу - буду рада прочесть.
С ув. Волчонок



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Bes_Slaaneshi

06Март2017

12:00:12

 
Согласен. Негоже это такое поведение
 
  off

06Март2017

12:01:04

 
При прочтении поста только так его и смог представить)
Не в обиду автору, конечно же.
 
  DelLMaX

06Март2017

12:01:38

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 100]
[Анонимный автор] #1

06Март2017

12:09:09

 
Ну да, есть немного...)



К началу топика