bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Не одна я буратино»


 
  MKot

22Апр2016

09:02:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
источник ЯП, imenno59. в предверии летнего сезона ;)


Решила я тут, сдуру, фигурой своей заняться. Подкорректировать, так сказать.

Честно говоря, без зубила и молотка с моей фигурой трудно справиться, но к таким кардинальным мерам я не готова пока, потому, просто, решила "осчастливить" своим посещением ближайший фитнес-клуб. Купила льготный абонемент на месяц, узнала расписание, нашла дома подходящие штанцы и футболку, которая еще не жмет в подмышках и отправилась покорять вершины - оформлять телеса.

Первое занятие, на которое я, по простоте душевной, заявилась, называлось стрип-пластика. Подразумевалось, что оттуда должны выходить пластично-эластичные грации и выделывать такие кренделя, чтоб мужики не успевали слюни подбирать и челюсти сглатывать... ну или наоборот.
На деле же, всё обстояло гораздо прозаичнее. Группа подобралась разномастная. У кого-то уже получались прыжки с подвывертами, кто-то с легкостью махал в воздухе поднакаченными ляжками... Вобщем, народ учился искусству соблазнения самозабвенно... Правда, во время половых упражнений(ну, на полу), перекатываясь и прогибаясь, сбивались периодически, как колорадские жуки, в одну кучу, но это добавляло веселья для одних и раздраженности другим...

Про себя могу сказать, что деревянней меня - только буратино.... Оказывается, не зря я себя бревном очучала на массаже. Гнуть меня можно только с помощью трубогиба, принудительно! А на полу - надо самому! А сама то я - только вперед могу - шнурки завязать.
Выписывать от бедра у меня тоже не получалось, даже, как у Прокофьи Людмиловны из "Служебного романа", не то, что у девочки-инструктора. Так, поваляться на коврике, да вдох-выдох издать - еще куда ни шло, спину выгнуть, да пузо втянуть - тоже, на троечку. Но уже, что посерьезнее - это фигуры высшего пилотажу!

Подбросить себя в прыжке не представлялось даже в мечтах, не то, что наяву.
Не покидало ощущение хорошего прироста ко вторым "девяносто" и взлетать вместе со мной моя задница категорически отказывалась. А когда я силой заставила себя подпрыгнуть пару раз, то взбунтовалась моя голова - встряхнула внутри себя мозжечок, который привел в действие тьму и искры в глазах, каким-то немыслимым образом и непонятной связью подогнула ноги и спустила мое бренное полуживое туловище по стенке прямо на ковер.

Всё! - думаю, - сейчас по щекам отхлещут, водой из щек побрызжут и выставят вон. Чтоб, так сказать, показатели не портить. А я ведь еще и ста граммов не сбросила... И лишь этот факт заставил меня подняться, как боксера на ринге после нокаута. И ведь поднялась, и продолжила мучить свой организм и втянулась в процесс... В общем, выжила!

Всё коварство тренировки я в полной мере ощутила наутро, когда не могла найти рук, чтоб выключить будильник и ноги, чтоб сунуть их в тапочки. Так, наверно, себя чувствовал Франкенштейн, когда его собрали из разных запчастей. Все чужое, все не свое. И всё болит адской болью!
Собаки поняли, что со мной что-то не то. Даже прыгать не стали от радости - один прыжок и я была бы погребена под шерстяными тушами навсегда! Казалось, вместо жил, мышц, связок у меня натянутые стальные тросы, чересчур натянутые...даже короткие, во как натянутые!

Кое-как отработала смену. Трёхкилограммовые валы казались мне многотонными, и чтобы установить их на станок приходилось собирать все силы и волю.
Решила, что клин клином выбивают и вечером потащилась на новую тренировку. Это были занятия на тренажерах и на целине. Не пересказать словами, как приходилось себя уговаривать на разминке положить грудь на колени и тянуться к носкам руками. Никакая сила раньше не заставила бы меня проделать это членовредительство. Даже двухтонная плита железобетонная. Но сила воли(и откуда только взялась?)придавила со всей дури, сложила пополам и даже разложила обратно.

Так прошли несколько тренировок, после которых я ощущала легкость тела, бодрость духа, и красноту морды лица. Причем, таким свекольным цветом фейс был только у меня, словно я одна за всех отдувалась.

По наивности я полагала, что на этом всё! мучения окончены! Больше не будут болеть мышцы, сверкать звезды в глазах, не будет казаться, что вместо ног вставлены лыжные палки, которые не сгибаются и прорастают сосновыми иглами изнутри...
Не тут то было! После упражнений с, зажатыми под коленями гантелями, на другой день я поняла, что не всё еще знала про некоторые части своего тела. В частности, до этого самого дня я и не подозревала, что в пятой точке моей имеются мышцы! Я ж думала, что кроме сала и жира там ничего нет!
Но когда на другой день после тренировки я с размаху бухнулась на табурет, только сила земного притяжения не дала мне взлететь под потолок. Было такое ощущение, что в обоих полуж...шариях воткнуто по железному штырю и это на них я притабуретилась!
На самом деле, мне сказали, что это мышцы. Радости моей не было предела! Ура!!! У меня в заднице есть мышцы!!! Значит, еще не все потеряно! Значит, я сама себе и Пигмалион и Галатея!

С того дня на тренировки хожу с большим энтузазизьмом и надеждой на 46 размер.
А недавно у меня шеф пошла на фитнес. Теперь у нее лыжные палки в ногах и передвигается она, как робот Вертер. Жалею её...но в душе подхихикиваю - оказывается, не одна я...буратино!))
 
  SofiNa

22Апр2016

13:44:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Улыбнуло до глубины души,спасибо))) знакомо просто))
Я с недавних пор начала посещать зал для поддержания здоровья.то по началу это было именно как описали - робот Вертер на утро :D ой,это было нечто.я давно еще занималась спортом,пластика немного есть и справлялась кое как в натяжку по началу.но физические нагрузки и выпады с гантелями оказалось свыше моих скромных сил.думала,что как занесет в сторону и как упаду на пол с теми гантелями,так и не встану))) и когда пресс качала первый раз,так точно как буратино наверное была :D
 
  лилипутик

22Апр2016

16:47:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Что б не быть на утро буротино.нужно после таких нагрузок горячий душ.очень хорошее средство
 
  SofiNa

22Апр2016

17:27:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Был душ.Но от крепатуры он меня не спас)
 
  лилипутик

22Апр2016

17:32:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Бедняжка.мне так жалко когда людям больно
 
  Ориноко_Дельгадо

22Апр2016

15:39:26

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Честно говоря где-то уже читала что-то подобное. Откровенно признаться не прониклась к девушке истязающей себя "под бикини" наверное потому, что не понимаю барышень которые сначала кушает все подряд, а потом ждут чуда. Кстати в чем то я могу понять "буратину", потому что в свое время выполняла себя в бикини при помощи велосипеда, но было это не так экстремально )))
 
  лилипутик

22Апр2016

16:59:04

 
я зимой поправляюсь а весной как шубку снимаю .без диет.девочки любите себя хоть не много.почему поправляемся ? Потому что едим быстро и как правило однин два раза в день.кушать надо 5 раз но маленькими порциями.и подумайте что кушать.пожалейте свой организм
 
  лилипутик

22Апр2016

17:04:26

 
Бедняжка ваша начальница .но бросать нельзя надо дальше двигаться. А вы молодец и 46 размер вам улыбнется
 
  лилипутик

22Апр2016

17:11:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Что б так не мучится.подумайте что вы кушаете.что б так себя не мучить нужно кушать такую пищу что б на переваривание организм тратил больше энергии чем он получает от полученной пищи.и старайтесь наслодиться пощей.тогда все будет супер.
 
  SofiNa

22Апр2016

17:34:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я значит мазохистка :D ведь мучаюсь не для того,что бы похудеть))
 
  лилипутик

22Апр2016

17:42:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Солнышко .я так себя истязаю в спортзале.а на утро спина не сгибается.а потом работать надо и через не могу летаю как фанера над Парижем
 
  лилипутик

22Апр2016

17:45:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я маза .люблю когда больно мне и очень жалею других когда им больно
 
  MKot

29Апр2016

07:53:41

 
по возможности попробуйте после всех нагрузок хотя бы минут 30 уделить хамаму. легко переносится жар, влажный пар. в общем почти идеально работает над телом



К началу топика