bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Небольшое напоминание»


 
  admin

27Фев2015

13:02:06

 Полезный комментарий. Проголосовать. 19 
Дорогие люди!

Небольшое напоминание. bdsmion.com существует для того, чтобы ценители BDSM знакомились, отдыхали и занимались творчеством. Сайт всегда славился уютной и культурной атмосферой - благодаря многим посетителям сайта, которые за мир и позитив, и благодаря работе модераторов. Мы активно защищаем на сайте доброжелательную, конструктивную и творческую атмосферу.

Одна из главных задач сайта - поиск талантливых и деятельных людей в Теме. Литераторы, фотографы, художники, авторы статей, изготовители девайсов - мы стараемся, чтобы интересные авторы и разработчики нашли свою аудиторию, и чтобы аудитория нашла их. ( http://bdsmion.com/remarkable )

Мы организовываем и помогаем организовывать творческие конкурсы, форумные ролевые игры (ФРПГ), тематические флешмобы, коллективные литературные проекты. bdsmion.com - единственный БДСМ-сайт в рунете (а может, и во всем мире), на котором творческие тематики могут попробовать себя в жанре интерактивной литературы, создавая текстовые игры и фантазии с нелинейным ветвящимся сюжетом ( http://bdsmion.com/section/info_games/ ). Придумываем новые БДСМ-праздники и тематические мемы. Часто закладываем их на уровне дизайна и функционала сайта. Одним словом, целенаправленно формируем новый культурный контекст, что-то вроде современного БДСМ-фольклора.

Мы всегда открыты для знакомства со всеми хорошими людьми, для обсуждения любых идей и инициатив.

Интернет разнообразен. В нем встречаются не только конструктивные люди. В простом случае для защиты своего комфорта и безопасности посетителю достаточно кнопки игнор, в более сложных случаях можно обратиться к модератору. К таким ситуациям мы всегда относимся внимательно.
Здесь никогда не было нейтрального, попустительского, "толерантного" отношения к матерщине, хамству, скандалам, политическим дрязгам, провокациям, незаконной деятельности и т.д. У нас не задерживаются поклонники нацистской символики, демонические представители деструктивных религиозных мировоззрений и т.п.

К сожалению, некоторые персоны не понимают, что мы делаем. Тогда мы слышим риторику о "тиранах", "палачах", "нехристях" и т.д. Транслируя предвзятое и негативное отношение к нашей работе, эти персоны мешают нашему сотрудничеству с творческими и инициативными тематиками. Также затрудняется диалог с нарушителями правил, которые любую модераторскую просьбу или замечание начинают воспринимать как проявление "тирании". Мы рады всем конструктивным, созидательным, вежливым людям. Но честно предупреждаем, что если кто-то приходит сюда ругаться - с такими персонами мы будем прощаться.

По любым вопросам, пожалуйста, обращайтесь на е-мейл: bdsmion[at]yandex.ru или в личку: http://bdsmion.com/msg_add/admin

С уважением,
Администрация



К началу топика