bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Нетрадиционная военная медицина»


 
  Зима

16Дек2012

08:10:56

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Доктор медицинских наук смотрел на роту хромающих солдат радостно спешивших на передовую. За окном бушевала Третья Мировая и шёл десятый месяц Конца Света. Бойцы напевали залихватскую строевую песню:
- Весело шагаем в бой!
По фиг нам снаряд шальной!
Ранят пулей – заживёт!
Нас врачиха не найдёт!!!
Если ранило – терпи,
В медсанчасть ты не ходи…
Светило медицинской мысли промокнул лысину платочком и обратился к доктору Бурменталю, застывшему в углу:
- Ничего не понимаю, коллега! Процент выздоравливающих в вашей части стремится к 100! Число симулянтов стремится к нулю! Это самые высокие показатели не только на нашем фронте, но и в целом по армии! Как вам это удалось?!!
- Ну, это, - почему-то болезненно погладив ягодицы, неуверенно начал Бурменталь, - результат экспериментального призыва в наши госпиталя и медсанбаты женской половины завсегдатаев бдсмиона!
- Простите, коллега, откуда?!
- Ну, Вам лучше увидеть собственными глазами. Так, с кондачка, это не объяснить.
- Что ж, я всё-равно собирался провести инспекцию… Начнём с палаты тяжелораненых.

В палате тяжелораненых, где располагались временно обездвиженные военнослужащие, царило странное оживление. Сексапильная медсестра на бейджике которой ДМН смог разобрать «Лора…», сновала от кровати к кровати и развешивала перед больными какие-то картинки, приговаривая «Прельститесь!». Больные, получившие свою «дозу» начинали стонать, а некоторые, несмотря на забинтованные конечности и «растяжки», начинали выказывать очевидные попытки к бегству. Инспектор сорвал пару картинок с ближайших кроватей (больных это, тем не менее, не успокоило!). На одной милый котёнок обхватил загипсованную ногу. Надпись гласила «Теперь-то ты не вырвешься большой мыш!!!». На другой роскошная женщина укрытая медицинской униформой и ажурными стрингами, поигрывая стеком над крепко принайтованым к операционному столу безумно орущим бедолагой, нехорошо улыбалась смотрящему. Подпись была краткой: «Ты следующий!»
- Что это?! – воскликнул столичный гость.
- Гм, шоковая терапия, - неискренне ответил Бурменталь.
- Дохтур! Отпустите меня! – схватил за штанину ДМНа полностью забинтованный несчастный. – Я же сапёр – меня и в таком виде на пару мин хватит! Пометьте, что я здоров в карточке, но только отпустите назад в часть!
- Ну-ну, успокойтесь, голубчик! Это у вас последствия болевого шока от ранения сказываются! Здесь вас подлечат, за вами будут ухаживать…
От последних слов сапёр-неудачник протяжно завыл.
Изучающее поглядев на покрасневшего Бурменталя, столичный гость холодно молвил:
- Что ж, заглянем в операционную.

(Продолжение следует…)



Вы открыли одну из ветвей топика.
  Freshka

20Дек2012

18:58:17

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика