bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Нравится когда унижают, но стесняюсь этого, как поступать?»


[Анонимный автор] #1

02Июл2015

22:51:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Здравствуйте уважаемые мионовцы.
Заметил за собой, что нравится ощущение превосходство над собой слабого пола, когда могут принизить, задеть за комплексы и все что с этим связано, но стесняюсь этого, так как кажется это не нормальным. Подскажите как быть?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  kapone

03Июл2015

09:38:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вам правильно кажется. Это нельзя назвать нормальным с точки зрения общепринятых норм. По сути это девиация. Ну вот ваши тараканы так себя выражают. У кого-то по другому.
Тут есть несколько нюансов.
1. Отклонение от общепринятой нормы совсем не подразумевает, что отклонения свойственны меньшинству людей. Вполне вероятно, что очень многие, также как и вы, скрывают свои желания. У вас хватило смелости посмотреть на своего демона, а не зарывать голову в песок и делать вид что ничего не происходит. И это хорошо. Вы молодец.
2. Наличие девиации совсем не означает, что вы будете несчастны с ней. Все может быть как раз наоборот. Вы имеете мощнейший резонатор эмоций. Благодаря ему ваша жизнь может стать ярче и красочней.
3. Вы должны:
- признать себя таким какой вы есть;
- принять, что девиация не есть плохо (если она не мешает окружающим, конечно);
4. НЕОБХОДИМО НАЙТИ ТОГО ПАРТНЕРА ИЛИ ПАРТНЕРШУ, КОМУ СМОЖЕТЕ ДОВЕРЯТЬ, И С КЕМ СМОЖЕТЕ ДОСТАВЛЯТЬ ДРУГ ДРУГУ УДОВОЛЬСТВИЕ (главное - доверие). Это самый верный путь к гармонии.

Прошу прощения за caps. Но это действительно самое важное. Поэтому так выделил.

P.S. Стеснение - это тоже хорошо. Как верно заметил Frost, доведение до нормы подразумевает охлаждение и равнодушие. Так что можете пока наслаждаться своим стеснением)
[Анонимный автор] #1

03Июл2015

11:46:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Интересно!



К началу топика