bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Нужен укратитель! Не интим!»


 
  Bizzi666

29Окт2014

10:34:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Доброго времени суток, уважаемые Господа, Мастера и Хозяева. Спешу к вам обратиться за помощью. Моя история прекрасна и печальна. Я - глубокий психологический тематик, контактного опыта не имею, но активно знакомлюсь с теорией. Моя проблема в том, что замужем я за ванильным мужчиной, медленно, но без большого интереса вникающего в мир БДСМ в роли Доминанта. Но главная проблема в том, что не смотря на моё желание ему подчиниться, хороктер мой такой возможности мне не даёт. На протяжении немалых лет совместной жизни, в наших отношениях "руль" всегда был у меня.Возможно все таки найдутся душевно щедрые и отзывчивые Мастера, готовые помочь очаявшейся паре? Я буду очень ждать, надеяться и верить... Заранее примного благодарна.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Лока

29Окт2014

17:38:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ну Кулемочка! Ну почему вы так категоричны.
Для меня секс и Тема неотделимы.
Почему бы и нет. У каждого своя.
Я не очень люблю боль, а вот фиксацию в сексе очень люблю - это разве не Тема?



К началу топика