bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Нужен укратитель! Не интим!»


 
  Bizzi666

29Окт2014

10:34:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Доброго времени суток, уважаемые Господа, Мастера и Хозяева. Спешу к вам обратиться за помощью. Моя история прекрасна и печальна. Я - глубокий психологический тематик, контактного опыта не имею, но активно знакомлюсь с теорией. Моя проблема в том, что замужем я за ванильным мужчиной, медленно, но без большого интереса вникающего в мир БДСМ в роли Доминанта. Но главная проблема в том, что не смотря на моё желание ему подчиниться, хороктер мой такой возможности мне не даёт. На протяжении немалых лет совместной жизни, в наших отношениях "руль" всегда был у меня.Возможно все таки найдутся душевно щедрые и отзывчивые Мастера, готовые помочь очаявшейся паре? Я буду очень ждать, надеяться и верить... Заранее примного благодарна.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Лока

29Окт2014

19:21:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Семейный психолог мало чем поможет. (ИМХО)
А в остальном согласна), но бороться за сохранение семьи надо - может что и получиться, ситуация ситуации - рознь.
 
  Bizzi666

30Окт2014

06:29:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Пусть интерес и не большой, но он есть. И лидер и командир в нем тоже есть. Я думаю что знай я как подогреть в нем этот интерес,прогресс был бы. Но уважаемые, вы все не замечаете ещё одной проблемы: я не могу покорно голову склонить. Хоть и очень хочется. Возможно причиной тому поведение мужа, так как не чувствую я в нем настоящего и надежного Господина. А может быть проблема в том, что жить привыкла по другому. Поэтому я ещё верю что есть шанс сохранить эти отношения. И не сдаюсь не попытавшись побороться.
 
  bond

30Окт2014

06:33:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Хм... насчет подогреть интерес - может быть, Вам тоже попробовать "посвитчевать" относительно своего мужа...
 
  варя

30Окт2014

08:04:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
По поводу настоящего и надежного Господина. Он, вообще, где берется?
Хочу Вас уверить, что Ваш Муж намного и настоящее и надежнее в отношениях, чем, скажем Тематик женатый и скрывающий свои отношения от жены и имеющий нижнюю. В чем надежность такого Господина? Да, у него и знания и практики и....он молодец. А надежность? А истинная забота? Как он ее проявит, если его нижняя заболеет? ...пришлет ей смс? Или письмо в сети напишет?
Ближе и надежнее для женщины мужчины, чем Муж, быть не может. Тем более, что по Вашему топику видно, что Вы и переживаете и стараетесь улучшить отношения в семье.
.....Знаете, Бизи, перед тем, как понять кто мой Муж для меня и начать его по-настоящему ценить я набила не мало шишек и пролила не мало слез от обид и разочарований в людях, называющих себя Тематиками.
Желаю Вам хороших идей и хороших Людей на пути построения Тематических отношений в Вашей Семье!



К началу топика