bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «О Звере.»


 
  Aisedora

22Июл2015

07:09:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
О Звере.
«Имя Зверя - Инферно.

Инфернальное наслаждение и есть суть отношений тематических, отношений инфернальной Власти и инфернального Подчинения, с большой буквы..
Наслаждение не сексуальное, не душевное, не какое-либо еще, а именно инфернальное и есть суть.. »
Clever.


Я называю его Зверем. Для других это лицо страсти. Это бывает, когда жертва особенно сладка, а Зверь очень голоден. Голод, который ты чувствуешь....как свой собственный... В один краткий миг, вы становитесь одним целым, с одними чувствами, желаниями и эмоциями. Симбиоз, зверя и его жертвы.
Расскажу как повстречала его в первый раз. Я жила недолго в Геленджике, работала в баре. У нас как у взрослых, была своя компания, и у меня свой парень. Он уже был после армии и сказать честно я ничего толком, кроме того, что он нравился мне о нем не знала. Одно название, а не «мой парень». Сумасшедшее время, бесшабашной молодости.
Так вот, все вместе они служили в ВДВ, что у них там было, я не знаю, но это их крепко связывало и день ВДВ, они каждый год справляли все вместе, на природе, с шашлыками.
Мы с моей подругой Наташкой, ехали с ними в качестве подруг. Еще одна девушка в компании, была женой …Ненормальные, если здраво подумать. Но мы вообще обе были обезбашенные, я может быть совсем чуть-чуть посерьезнее.
Наталья беленькая украинка, из Днепропетровска, приехала к отцу, который был в разводе с ее матерью и обосновался на жительство тут. Красивая, с рюмочной талией и пышной грудью. Я восхищалась тайком ее фигурой, моя –то была далека от идеала. Не толстая, спортивная, но не рюмочка, ох, не рюмочка. Уже и не вспомню, где мы с ней познакомились, но сразу стали не разлей вода…Обожать ее я начала сразу, да и командовать тоже.
Суть дела гулянка, как гулянка, в конце ужасно напились и я пошла в палатку спать, а там «мой парень» к Наташке подкатывает, а она отбивается, как верная подруга, дескать ты же с Окси тусуешься.
На что он ей в ответ поет: « Да это ерунда, все несерьезно, да и не нравится мне она уже».
И на пьяные дрожжи, да того мне это горестно показалось, заплакала я и рванула по бездорожью в поля, по незнакомой местности, не зная куда. Бегу вою, как собака, а впереди темнота, страшно. Кругом виноградники, все похожее. Дороги назад не помню и уже вою от страха, а где-то подвывают за мной собаки. Ужас обуял такой, что от страха кричать охота и страшно, что псы прибегут и разорвут в один миг. И вот в этот момент, я почувствовала, что кто-то догоняет. Оказалось это тот парень, что с женой приехал. Почему-то мне показалось, что он как зверь крался за мной, а потом почуяв мой страх и ужас, вышел. Я от того, что это не дикие собаки, что выли из темноты, а человек, сама к нему на встречу кинулась. Он накрыл меня всем телом и прижал к земле, не давая ни пикнуть, ни даже дыхнуть. Я от страха и пьяни еще больше завыла, а он рот зажал мне и так жестко и решительно трахнул. Какие я тогда эмоции испытала не объяснить, слилось все вместе в один клубок, слезы, страх, немыслимое удовольствие. Почему пошел за мной? Никто ведь не обратил внимания как ушла. И нравилось ему, что я плакала и отбивалась. И вот, в чем штука –то, что и мне нравилось, хотя это слово совсем не выражает, тех эмоций, что я тогда испытывала . А он как будто чувствовал, как мне это нужно. И что хочу я этого ни сколько не меньше, чем он. Действительно, животный секс. Вот тогда, мне и показалось, что я увидела лицо зверя. Только зверь-то был общий, один на двоих. Правда не осознала, я тогда еще ничего. С пьяни и неожиданности , конечно малехо обалдела. Потом он заботливо укрыл меня курткой и отвел в лагерь, где и засунул в палатку спать. А рано утром разбудил и еще раз деловито и спокойно увел за лагерь и трахнул.
Я даже не пикнула, как будто, так и надо. Днем больше внимания не обращал, был занят женой, пацанами. Наталья крутилась и подлизывалась, но я на нее даже и не сердилась больше. На « парня» своего внимания больше просто не обращала, отпало как-то все. Вечером мы вернулись домой. И больше никогда не встречались.. Но ведь помню же…столько лет прошло, а я до сих пор все помню …



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Please

22Июл2015

07:29:44

 
Своё мнение я тебе написала..
Ещё раз здесь: на одном дыхании прочла.
Ещё пиши.
 
  Aisedora

22Июл2015

07:51:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо, солнышко)) Ты чудесная))



К началу топика