bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «О сознательности и УК»


 
  Beretta

23Май2015

18:43:36

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
Доброго времени суток, уважаемые мионовцы!

Доводилось ли Вам (не столь важно, кто Вы - верхний, свитч, низ или ваниль) знакомиться/общаться с юными "18-летними" особами? Партнеры, которые жаждут не просто общения, а реальных встреч, активных действий. Раскрепощенные, милые (ведь им же "18"), немного наивные - не из-за этого ли они кажутся ещё более обаятельными?
Начинаете привязываться, а потом выясняется, что "объекту" не 18, а 17/16/15 (и далее по порядку). Рекомендую в этот момент сразу же вспоминать про УК РФ (либо соответствующие законы других государств).
Это не судьба и не родство душ (или как там ещё можно это назвать, чтобы оправдать?).
Помните и про то, что существуют молодёжные (и не только) организации, разыскивающие педофилов.
Ловите кайф на законных волнах :)
Извращений Вам и Вашим совершеннолетним близким!



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  SirEllsworth

29Сент2016

06:04:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Не доводилось. Лично я (ИМХО) воспринимаю 16-17-18-летних людей как "ещё детей" и поэтому (прошу прощения за эгоистичный цинизм) воспринимаю их интересы и желания снисходительно.
По своему опыту знаю: несовершеннолетние люди не приходят в Тему. Приход в Тему обычно происходит в результате самопознания, достижения человеком взрослого самопонимания, а на это нужно время - сознательное самоопределение и приход в Тему обычно (чаще всего) происходит не раньше 20-летия.

18-летняя "милая и раскрепощенная особа, желающая не просто общения, а реальных встреч и активных действий" от малознакомого человека лично мне не кажется "ещё более обаятельной" - скорее наоборот: проявляемая в 18 лет "раскрепощенная активность" в отношении более взрослого малознакомого человека говорит скорее о безрассудном миропонимании и/или банально-корыстном расчете (полагаю, что В/все согласятся с тем, что ни то ни другое не способствует какой-либо симпатии).
Самым юным нижним особам, которых я встречал в Теме было 19 и 20 лет. Я говорю "встречал", а не "поддерживал отношения" потому что обе они были не моими нижними.
В обоих случаях это были до конца не разобравшиеся в самих себе девушки с непростым детством - воспринявшие дисциплинарно-жесткое отношение родителей как проявление любви и заботы. В обоих случаях БДСМ-отношения для них стали просто "романтичным экспериментом", который завершился вскоре после их "окончательного взросления" и обретения серьёзных ванильных отношений и жизненной стабильности.
Ну а высказывание "Начинаете привязываться, а потом выясняется, что "объекту" не 18, а 17/16/15..." могу парировать цитатой "Голова в ответе за то, куда ступит нога..." - в том смысле, что начинать привязываться к малознакомому человеку - не есть признак большого ума (а быть с человеком хорошо знакомым, при этом не зная даже его возраст - нереально).



К началу топика