bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Об общении с рабами»


 
  Akixito

16Май2013

18:18:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Моего совета не хватает, нужно мнение не одного человека.. Милая знакомая, близкий друг, бывшая/бывший, пробующие себя в Топах, рассказывают одну и ту же ситуацию, не важно вирт или реал сессии. Предыстория (практически для всех общая) - партнер долго и давно женат, а если не женат, то боится близких отношений в любом виде. Первые сессии проходят, как по маслу, все прекрасно, более послушного и идеального раба не найти. И после этого по рассказам большинства начинается: "Я могу только в это время" (оговорюсь сразу, что время очень раннее.. до 8 утра), если Верхние реагируют хорошо, но при этом взимают плату в виде кофе, то получают отповеди а-ля "тебя по 30 минут надо будить".. Это в реале.. Если в вирте, то боттом может пропасть на 1.5 недели, а потом писать пламенные речи и обижаться, что вы не отвечаете 1,5 часа (отвлекли гости, звонки, да что угодно), причем так, будто ему должны вынуть и положить себя и сессию на блюде с голубой коемочкой.. Как отвечать/реагировать? Мои советы не действуют. Мозговой штурм, а вдруг поможет ))



Вы открыли одну из ветвей топика.
[Анонимный автор] #1

17Май2013

06:29:33

 
Название самого данного поста дает понять степень развития отношений в паре, если нижний именуется рабом, то соответственно и существуют определенные правила поведения. Конечно, можно сказать о порядке, заведенном в паре. Но да раб не может указывать Хозяину, когда и во сколько Хозяин захочет с ним (рабом) общаться.
Пишу свое мнение, так как у меня есть опыт жизни под ошейником со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Про ежедневные отчеты не соглашусь.
 
  Akixito

17Май2013

06:57:29

 
Если Низ сам позиционирует себя, как "раб", то как ни назови.. Ежедневные отчеты существуют там, где их воспринимают.. У меня, допустим, такого нет, все на добровольных началах и + по моему желанию, желанию Топа. ))
Ваше мнение очень важнО. Если бы это было по-другому, или только по-моему, то пришла бы я сюда, как думаете? )) И спасибо Вам за Вашу точку зрения ))
 
  Akixito

17Май2013

08:04:18

 
отчеты - если договор есть.. ))



К началу топика