bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Объявление о доступности для сессий и отношений»


 
  Артур_Клодт

04Фев2012

10:42:13

 
Это не столько объявление о знакомстве, сколько официальное объявление о том, что я отпустил свою нижнюю и теперь свободен как для разовых сессий (хотя для меня это менее предпочтительный вариант), так и для отношений.

Я уже не ищу соавтора, который согласился бы дописать мою книгу по БДСМ под названием "БДСМ: Иная любовь" Ибо все мои материалы я официально передал моей теперь уже бывшей нижней. Если она будет искать соавтора, то сообщит об этом "городу и миру".

Бывшая потому, что в моей жизни произошли некие форс-мажорные обстоятельства, котоые сделали невозможным продолжение отношений в том формате, который имел место. А изменить формат, увы, не получилось. Я по-прежнему отношусь к теперь уже своей бывшей нижней с огромным уважением и восхищением, но наши пути разошлись.

Не могу сказать, что вернулся к уж очень активному поиску, но готов обсуждать различные варианты отношений - от сессионных до ДС (да хоть ЛС). Начать можно и с вирта (дистанционных отношений), но с близким по времени переходом в реал. Поэтому табу на другие города (да хоть страны) нет. Предпочтение незамужним женщинам (де-юре и де-факто), но это тоже не обязательно табу. Как говорится, возможны варианты.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  maina

06Апр2012

12:47:34

 
Не потому, что претендую на роль Вашей нижней, а просто потому что читала и получала удовольствие от Ваших рассказов, большой респект и пожелания удачного поиска.
Была бы не против просто пообщаться.



К началу топика