bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Обучающие семинары в клубе "Предел"»


 
  Франка

10Окт2016

14:03:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Добрый день всем! Я не думаю, что для каждого обучающего семинара в клубе "Предел" нужен отдельный топик. Иначе я заполоню весь форум и ничего, кроме негатива, это не вызовет. Поэтому лучше я всю информацию буду выкладывать в одном месте, то есть здесь. Уточнить подробности, задать вопросы и записаться можно через личное сообщение или звонок по клубному телефону. Stay tuned!

На этой неделе, 10-16 октября, у нас пройдет целых три обучающих семинара.

14 октября, пятница.
Тематический семинар-знакомство: свечи, воск, огонь и лёд.

Мероприятие имеет несколько целей.
Первая – пригласить тех, кто интересуется Темой, для того, чтобы они познакомились друг с другом в Тематическом клубе и сделали первый шаг к поиску партнера, а в конце концов - и самих себя. Вторая цель – знакомство с клубом. Мы расскажем вам, как устроено сообщество нашего клуба, какие мероприятия мы проводим.
Третья цель, которая займет у нас более всего времени – это небольшой семинар по простым БДСМ практикам. Темой семинара будут свечи, воск, игры с огнем и использование льда. Мы расскажем вам, как правильно выбирать и проверять свечи, как регулировать температуру воска при использовании свечи, про технику нанесения воска кисточкой, про то, как играть с огнем по живому телу с использованием спирта, а также небольшие секреты, связанные с использованием льда.
Вы можете принести свои свечи для того, чтобы получить консультацию по ним.

Цена участия в семинаре - 700 р. Двери клуба открываются в 19 00. Активная часть начинается в 20 30.

15 октября, суббота.
Бондажный семинар от Alek Zander.

Очередная сессия регулярного семинара по бондажу.
С 15 до 18 часов обучающая часть, с 19 до 22 часов — практика.
На обучающей части вы научитесь основам связывания верёвкой. Рекомендуется приходить парами.
С 19 часов будет проводиться практическая часть. Вы сможете в своё удовольствие попрактиковаться в бондаже.
На семинаре можно купить натуральные бондажные верёвки из джута - три различных сорта. Включая и тот, который Alek Zander делает полностью сам под собственную руку. При покупке комплекта верёвок посещение практической части для одного человека бесплатно.

Подробности по оплате, записи, участию - в соседнем обсуждении (http://bdsmion.com/forum_topic/Bondazhnye_seminary_ot_Alek_Zander/77459).

16 октября, воскресенье.
Аромастоунмассаж стоп. Обучение.

Семинар для любителей ласк ступней.

Приглашаются ВСЕ желающие: научиться его делать, научить своего партнера его делать; верхние и нижние, свитчи, ванильные и неопределившиеся, пары и одиночки.

В программе:
- краткий экскурс в мир эфирных масел
- немного о строении стоп
- обучение массажу в парах

Сбор участиков с 17.00. Начало занятия в 17.30, продолжительность 2-3 часа.

Организаторы предоставляют: методички с описание массажа, ароматические масла и масло основу, каменные массажёры для обучения (при желании камни можно будет купить на занятии), впитывающие простыни, одноразовые полотенца, необходимую посуду.

Будет хорошо, если Вы сможете захватить с собой: одеялко или большое полотенце для укрыться; подушечку, чтобы было удобнее лежать; два средних 50Х70 хлопковых полотенца для аромакомпресса стоп (одноразовые будут, но приятнее хлопковые, если мы творим, все таки, удовольствие))); энтузиазм и хорошее настроение.

Цена: для пар 2500 рублей, для одиночек 1500 рублей (если джентльмен оплачивает участие дамы, пришедшей независимо от него, цена как для пары).



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Франка

17Июн2017

19:09:28

 
В среду 21го июня приглашаем на лекцию-семинар "Тайны интим-магазинов". Ведущая: г-жа Мара.

Вечер посвящен экскурсу в ассортимент интим-магазинов: краткий обзор групп товаров, обсуждение сфер применения, использование разных предметов с одинаковыми или схожими эффектами. Также мы рассмотрим различные материалы, из которых изготовлены интим-товары: их особенности, особенности их использования и правила хранения. Уделим внимание различным смазкам, кремам, спреям и таблеткам.

Если вы хотите разнообразить свою интимную и тематическую жизнь. Если не знаете, как выбрать то, что подойдет именно вам.
Если стесняетесь консультироваться у продавцов в магазине.
Приходите и получите ответы на свои вопросы в уютной атмосфере клуба Предел среди таких же "извращенцев" ))

Вы можете принести свои игрушки, смазки и пр., чтобы получить интересующую информацию по ним.

Сбор с 19-00, начало лекции в 20-00.
Вход 500 рублей, для членов клуба - бесплатный.
Конечно же, вход строго 18+.

По всем вопросам можно обращаться по телефону 8 (916) 869 38 37 или к Маре: https://vk.com/id148909725
Клуб расположен в районе метро Авиамоторная.




К началу топика