bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Одиночество»


 
  Ветер

03Ноя2013

17:37:06

 Полезный комментарий. Проголосовать.
что такое одиночество?!
Это то состояние, когда тебе скучно? Или ты сидишь дома, и тебе не с кем идти гулять? Да, возможно, но это не главные показатели.
Одиночество, это как писала Раневская, когда ты встаёшь с утра и понимаешь, что некому рассказать свой сон. Потому что кому-то он может быть не интересен, кому-то непонятен. А кто-то не любит, когда ему свои сновидения рассказываешь.
Одиночество, это когда ты веселишься в шумной компании. И вдруг понимаешь, как хочется домой, а поехать домой не с кем. Тебе просто некого с собой позвать, всем ещё весело.
Одиночество это когда ты в магазине берёшь красивую открытку с очень нежными словами и понимаешь, что подарить её некому. Не к кому из своих многочисленных знакомых ты не чувствуешь того, что написано на красивой картонке.
А ещё одиночество это когда тебя обнимает кто-то, а ты думаешь о том, что бы такого интересного посмотреть вечером. Потому что ты просто не чувствуешь тепла.
Одиночество это когда перед сном ставишь будильник на сотовом и хочешь написать смс с пожеланием сладких снов, а написать некому. В телефонной книге больше ста номеров, но никому не хочется писать даже банальное «споки-споки».
Одиночество это когда ты плохо себя чувствуешь с утра, а на улице дождь. А аспирина в доме нет, и даже попросить некого, чтоб принесли лекарство. У всех свои заботы, проблемы.
Одиночество это когда напишешь новый стих, очень личный, и думаешь кому бы дать его почитать. И понимаешь, что стих слишком личный, никто не знает об этой твоей скрытой стороне.
Одиночество это когда хочется плакать, но ты понимаешь, что потом придётся объяснять из-за чего ты плачешь, а объяснения нет. И приходится улыбаться.
 
  sangreal

03Ноя2013

20:15:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Учитывая концентрацию идиотов вокруг, одиночество - не недостаток, а бесценный дар.
 
  -wildwest-

04Ноя2013

11:25:21

 
Изумительно сказано!
 
  Totals

04Ноя2013

16:46:50

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Отрада

03Ноя2013

22:36:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Одиночество это, скорее, состояние души... И мне почему-то показалось, что Вам нравится пребывать в этом самом "одиночестве" ;) Поверьте, что многие его ищут... Хотя бы на некоторое время...
 
  Ириска

04Ноя2013

04:54:43

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ветер, мне кажется, одиночество, о котором вы поведали, больше похоже на одиночество-тоску по конкретному (пусть даже ещё неизвестному человеку), на стремление дополнить свою часть души, чтобы разделить на двоих тепло, уют и любовь, конечно)
Некоторые люди действительно мечтают о временном одиночестве. Временное пережить вполне возможно. Но лучше не затягивать это состояние, к нему можно привыкнуть….

И теперь я сыта,
одиночеством
сполна
наградила меня судьба.
Им дышала,
купалась в нём,
им одним был
наполнен дом.
Запивая салат вином,
наблюдала:
кто-то брал и дарил тепло,
кто-то также стоял в окне,
а потом в чистой тишине,
я писала об этом дне.
И в конце,
открывая дверь,
выходя из объятий покоя,
поняла, больше не хочу
повторять в жизни я такое.
 
  sandex

04Ноя2013

11:11:35

 Полезный комментарий. Проголосовать.
все хорошо в меру. и одиночество тоже.а размер этой меры, каждый определяет для себя сам
 
  Dr_Moerte

04Ноя2013

11:27:48

 
Ветер...Очень верно сказано...



К началу топика