bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Оффтоп. Мой друг - бисексуал?»


 
  xenia77

08Май2013

17:30:19

 
Познакомилась с милым молодым человеком - красивый, общительный, инструктор по фитнесу, любитель в свободное время ваять украшения "под старину". Ухаживал ненавязчиво, был щедрым и галантным. Он не был тематиком, но очень мне напомнил по типажу моего первого мужчину - и, как говорится, не устояла...
Всё бы хорошо, да кое-что скверно... Этот человек всегда в центре внимания, рядом - множество друзей и подруг. Он легко и охотно говорит о сексе, все знакомые знают его любовь к шуткам "на грани", он создаёт и постоянно поддерживает образ плейбоя, который не хочет жениться только потому, что ещё не встретил "достойную", чья натура была бы столь же богата и щедра, как его. На словах исповедует принцип "я с собой рядом никого не держу".
А я никак не могу забыть ощущение холода от нашей с ним встречи наедине. Он всё время оставался как бы отгорожен от меня эмоционально, скажем так, был техничен, но не обращал особого внимания на мои пожелания. Эгоизм избалованного вниманием мужчины? Может быть, но мне показалось, что он слишком уж погружён в себя для человека, искренне любящего секс. К тому же я видела его в компании знакомых - художников и ювелиров. Мне показалось, что среди друзей, разделяющих его интересы, он чувствует себя наиболее комфортно - как говорится, "глаза горят и сердце в упоеньи бьётся".
Хочу спросить форумчан, знающих "оба пути" в сексе: может ли вести себя подобным образом бисексуал или гей, стесняющийся своего "я"? И не является ли образ "неисправимого бабника" ширмой, пусть затратной в плане энергетики и нервных клеток, но необходимой для его внутреннего спокойствия? Прошу прощения за оффтоп, просто на форуме отсутствует раздел "Секс вне Темы", а выговориться мне сейчас очень нужно.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  xenia77

08Май2013

18:46:32

 
Понимаете, это не тот случай, когда сочиняешь теорию и потом пытаешься подогнать под неё факты. Это - пресловутый голос интуиции, который говорит: "Этот человек не тот, кем хочет казаться". Впечатление, которое сложилось из многих-многих мелких чёрточек...( Согласна, есть много причин не пускать себе в душу кого попало, но в этом человеке ощущается какой-то внутренний надлом... И не усталость от женщин, а именно нечто сродни неприятию, психологическому отторжению. Не любить женщин - и при этом постоянно увиваться вокруг них, делать комплименты? Мне это непонятно...
Явные признаки? Тут я затрудняюсь... Чувство стиля, пластичность, познания в искусстве, умение быть хорошим другом? Если это и грехи - то небольшие...) Вот его специфические интимные реакции действительно поставили меня в тупик, но, наверное, это лучше обсуждать в ЛС... В любом случае, MrBlack, Опрокинутый_Рай, спасибо за ответ.
P.S.: Набраться смелости и спросить? А что, если он не хочет признавать в себе это "другое" начало?
 
  Опрокинутый_Рай

08Май2013

18:54:56

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Надлом может быть, что не обязательно будет говорить о би -ориентации. Например когда сильная любовь чувство, которую растоптали, на заре становления мужчины. Отсюда с одной стороны страх женщин (не подпускать в сердце, кем бы она не была. ибо может быть больно). С другой развязность подчеркнутость поведение. а мне море по колено. Знайте и смотрите какой я клевый парень. завидуйте мечтайте.. возможно и та самая пусть видит и кусает локти. это лишь одра из вариаций (кстати наиболее часто встречающегося такого поведения). От нее, конечно может быть шоугомо поведение- когда человек не является геем в душе всячески это демонстрирует и показывает.
Дальше вы правы это обсуждение не для открытых дискуссий. )
 
  MrBlack

08Май2013

18:56:56

 
Мда. Ну Райская правильно говорит, ну либо я точно гей или БИ тогда)))Потому что еще больше понимаю этого человека кажется)



К началу топика