bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ох, уж эти СКАЗКИ!»


 
  Чита_СБ

01Янв2016

19:38:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Не секрет, что сказки влияют на психику ребенка. Они дают возможность ассоциировать себя с персонажем, переживать приключения, развивают воображение и пр. Интересно какие сказки любили/читали уважаемые мионовцы в детстве.
Вспомнила сказку Г.Х. Андерсена "Дорожный товарищ", в ней розгами стегали принцессу, да не один раз:)

"Наконец она встала, подала Йоханнесу руку — он ведь угадал — и, не глядя ни на кого, сказала с глубоким вздохом:

— Теперь ты мой господин!" (с).

Поделитесь пожалуйста, какие произведения оказали влияние на Вас.
 
  lizaveta

01Янв2016

19:46:44

 
Ну Вы конечно как скажите сказки, да в детстве мама очень много времени уделяла, что бы я читала вообще и правильные книжки в частности, но что бы сказки повлияли на мои сексуальные предпочтения, ну это выдумки.
 
  Чита_СБ

01Янв2016

20:13:36

 
Сказка может натолкнуть на определенные мысли ребенка, оказать влияние на его сексуальность.
 
  женаМужа

01Янв2016

21:12:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Хм. Лет в 16 увлекалась сказками Г.Х.Андерсена и могу сказать точно:все кто о нем писали, говорили, что он умер девственником, потому что всю жизнь боялся совершить прелюбодеяние. Все его сказки были пропитаны жестокой любовью к справедливости и торжеству моральных ценностей. Андерсен был религиозным человеком и с удовольствием запихнул девочку в ад за то, что она наступила на хлеб. Именно эта сказка заставила прочитать почти все его страшилки. Не хочу пересказывать содержание этой сказки, но точно могу сказать, что "Девочка, которая наступила на хлеб" произвела на меня яркое впечатление, которое запомнилось по сей день.
Она стояла истуканом на том самом хлебе, который бросила в лужу и не могла пошевелиться. Ей хотелось есть, но она не могла отломить ни кусочка, потому что была обездвижена... и она была уже не так красива и опрятна... а вокруг ходили грешники и смотрели на неё...
 
  Lisa_SB

01Янв2016

21:32:25

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Да, жуткая сказка. А я никогда не покупала живую елку, настолько меня поразила в детстве его сказка "Ель". Даже ветки никогда не ломала.
 
  nadin30

02Янв2016

05:16:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
На меня произвели огромное впечатление его же "спички",или,могу ошибаться в названии.Про девочку,которая их жгла под окном.Это было такое потрясение.Мне было так плохо на сердце за то,что у меня есть дом,а у кого то,может,и нет...и кто то мерзнет,а я капризничаю.
Затем,конечно "День Рождения Инфанты"Уайльда.
Про карлика,у которого разорвалось сердце.
"Щелкунчик"-что-то я в ней уловила,какую-то сексуальность,кстати сказать.
И самое любимое - это сказки о Муми Тролле!
Такой мир прекрасный!
 
  факс

02Янв2016

07:28:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Помню, что это было ещё в начальной школе.И это была не сказка, а скорее протофантастика. "Приключения Гулливера"
А именно вторая часть("Гулливер в стране великанов"). Уж не знаю, каким образом в одном из провинциальных издательств допустили такой казус. Но текст напечатали в переводе и видимо почти без цензуры. Кто понимает о чём я говорю должен понять и весь смысл. Так вот там были сцены с описанием сексуальных развлечений взрослых дам и совсем юных девиц. Причём не только их совокупления на глазах у Гулливера (которого они не считали существом понимающим что происходит). Когда от имени автора были описания этих сцен я трясся от возбуждения как и сам автор наверно. Ведь все подробности были описаны с точки зрения маленького существа .Огромные гениталии,тела и .т.д.Там были описания того, как они принимали ванны, справляли естественные надобности....Дальше -больше присутствовали описания того, как дамы получали удовольствие от того, что заставляли Гулливера проникать в их интимные внутренние органы и вызывать своими ласками у них приступы оргазма.Он очень подробно описывал и свои и их ощущения в том числе и запахи,выделения и.т.д.Я отчётливо почувствовал, насколько мне нравится быть "маленьким" в подчинении у юных, или взрослых , больших женщин и мужчин.Выполнять их приказы, быть для них игрушкой для удовольствия и извращённых желаний.Видеть их интимные процедуры,забавы с другими взрослыми мужчинами и женщинами.
Не знаю, было ли это какой то причиной тому, что бы внутри меня сорвало "психологический предохранитель".Но после этого, я уже ничего не стеснялся. Ни своих мыслей, ни желаний. Скорее всего во мне уже были намешаны предрасположенности к всякого рода извращениям. А подобные описания только открыли доступ к реализации желаний в фантазиях и реальности.
С тех пор я стал эксперементировать и с собой и в фантазиях и позже в реале ,убеждаясь в том, насколько описания близки к тому, что ощущал я.
А что касается сказок, то меня больше бросало в пот не от каких то реальных описаний сцен, которые были в сказках,а скорее от того, какие сценарии и перверсии возникали в голове от обстоятельств происходящего в сказке.Вначале конечно я сам пугался того, что возбуждение наступало от того, что я представлял.
Ну к примеру "Маша и медведи" особенно сцена, когда медведи входят в дом и видят спящую девочку....Вобщем развивать мысль не буду, что бы не быть забаненым...Причём это ещё и в 70-е.Когда я не имел понятия о том. что такое существует в реале.
 
  Aisedora

02Янв2016

08:33:54

 
Ничего себе цензура пропустила!!
 
  Aisedora

02Янв2016

08:36:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А я всегда любила сказки и сейчас люблю. Чудо, волшебство...Хотя сказки, они очень разные.
 
  Tematik

02Янв2016

09:04:25

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  факс

02Янв2016

09:10:35

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо. Именно. Я думаю, что автор таким способом тоже скрывал свои интересы. Главное, я понял, что такое есть. И не предпринял необдуманных действий типа суицида.
 
  SweetLulu

11Март2016

15:54:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А мне с детства запомнилась сказка "Зеленый уж и белая кошка". Там королева, в итоге совсем не злая, наказывала принцессу, а потом жалела. В общем и жестоко и в то же время чувственно.)))



К началу топика