bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ощущение оргазма у женщин»


 
  Salvador

04Ноя2013

16:22:40

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Смотрел один любопытный сериал, который навел меня на мысль о создании этой темы. Очевидно, что мужчины совсем по-другому ощущают оргазм. И понятно, что женщинам описать свои впечатления будет сложно. Но все же я верю, что на Bdsmion много талантливых писательниц, которые смогут при помощи букв создать у мужчин представление о женском оргазме. А может быть есть принципиальные отличия у разных женщин и им тоже будет интересно сравнить. Откровенность приветствуется ))
[Анонимный автор] #1

04Ноя2013

17:54:44

 
Я всего лишь несколько лет назад узнала, что у мужчин и женщин оргазм отличается ))) Для меня это было не очевидно))) Описывать не возьмусь, но почитала бы с удовольствием ;) И про мужской, кстати, тоже =)
[Анонимный автор] #2

04Ноя2013

18:14:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
К сожалению, не обладаю эпистолярным жанром, словами тяжело выразить, но постараюсь описать ощущения свои. Могу сказать, что ощущения по мере взросления меняются, становятся глубже что ли. Я всегда чувствую, что вот сейчас...совсем близко. Ощущения потрясающие, от легкого онемения кончиков стоп и далее горячая волна снизу вверх и по всему телу, и...полный улет в виде (во всяком случае у меня) чувства легкого полета. Иногда создается впечатление, что на секунду отключаюсь. Но это было бы скучно без самого процесса восхождения ..процесс возбуждения тоже захватывает дух, особенно когда находишься в чутких и умелых руках :)
[Анонимный автор] #3

05Ноя2013

13:45:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
С любимым человеком оргазм ощущается примерно так (~с 40-й секунды):
http://www.youtube.com/watch?v=UcECXTKUCak
[Анонимный автор] #4

05Ноя2013

13:59:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Оргазм это хорошо, но у меня чаще целью является именно предоргазменное состояние когда вот вот и нет!
Есть, видимо, что то в этом. Мазохистское удовольствие.
Правда так доводить получается только при помощи стимуляции клитора.
Что при этом чувствую? Мучительно сильно хочется продолжить ))
[Анонимный автор] #5

05Ноя2013

14:44:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Оргазмов такое множество, что их трудно будет описать все и подробно: клиторальный, вагинальный, маточный, миотонический, анальный - и это только физиология :) а еще для меня есть и другие виды, как энергетический (его еще называют долинным) и культурный ;). На описание всех их уйдет не один день. Тем более, что часть ощущений забывается со временем, а значит описание нужно давать либо во время процесса, либо сразу после. Простите, без метода научного тыка - никуда ))
Постараюсь кратко и обобщая описать.
Чаще всего визуально это напоминает цветную спираль, которая начинает первый виток внизу живота. И дальше она разворачивается, как воронка, обвивая тело в обе стороны (и к макушке и к пальцам на ногах), она же изгибает тело на подобие лука.
Иногда это цветной светящийся столп, который проходит от низа живота к макушке. А дальше - тадам! - у тебя над головой радуга с веселыми единорогами, поедающими сверкающие звездочки. :) (с последующим наступлением полного дзена и дзына :) ) После таких оргазмов организм просто отключается и ты засыпаешь в несколько секунд.
По ощущениям, в большинстве случаев, - это волна, как будто через все тело идет мощный поток горячей воды, чаще всего снизу вверх. Или поток горячего воздуха. При этом приостанавливается дыхание, отключается зрение и слух, ты как бы зависаешь на пике волны, и потом летишь в свободном падении. Ну, еще можно сравнить с американскими горками, только эти горки внутри тебя, если говорить об оргазмах перетекающих один в другой. Мне говорили, что наблюдать такие оргазмы, само по себе захватывающее зрелище :)
Думаю, говорить, что сила оргазмов и их палитра по ощущениям отличается в зависимости от партнера, настроения и других факторов, не нужно, это и так понятно.
Про мужские оргазмы.. Партнер делился, что самые сильные ощущения (по его описанию, кстати, очень напоминают сильный женский оргазм) - от несколько оргазмов без эякуляции перед кульминационным выбросом. (Витиевато выразилась, но надеюсь, что понятно). По физическим проявлениям (загиб тела практически в мостик, не контролируемые мышечные спазмы, отключение сознания), очень было похоже на женский вариант. Хотя, это довольно редкое явление у мужчин, на сколько я понимаю..

[Анонимный автор] #6

17Март2015

19:48:04

 
У меня оргазмы разные, по силе в первую очередь. Так же их можно разделить на внешний и внутренний. Бывает, что один переходит в другой и наоборот.
Пред оргазменное состояние стараюсь продлить, оттянуть и это самые блаженные моменты. За которыми собственно следует оргазм.
[Анонимный автор] #7

24Апр2015

18:11:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Испытывала только клиторный, и то не всегда.. Искренне завидую тем, кто испытывает вагинальный, маточный и т.п. Так трудно поверить, что это не миф, который подкрепляет чувство вины у девушек.
[Анонимный автор] #8

29Дек2017

07:15:46

 
На вкус и цвет фломастеры разные) так и оргазмами все зависит от индивидуальности организма!



К началу топика