bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Основы личной безопастности»


 
  Petrov

04Авг2016

10:57:39

 Полезный комментарий. Проголосовать. 11 
Привет всем!

Когда-то очень давно, для этого замечательного портала, мною была написана статья о том, как можно себя обезопасить от глупых моментов связанных с историей в браузере или случайном просмотре вашей «тайной» почты.
Но мир движется вперёд, и за несколько лет изменилось очень многое. В нашу жизнь вошли смартфоны, которые для многих людей заменили ноутбуки и стационарные компьютеры.
Новая жизнь, требует нового подхода!

Электронная почта:

Я думаю, что большинство из нас знакомится на просторах интернета, а первый настоящий контакт происходит по электронной почте. Именно поэтому с неё и начнём.
1 – Заведите отдельный почтовый ящик, для интимной переписки.
2 – Помните, что если вы активный пользователь интернета, и часто для регистраций или объявлений используете эту почту, то любой человек сможет составить о вас представление, просто введя ваш эмаил в поисковик. Для примера, введите в Гугле sadist.petrov@gmail.com и вы увидите ссылки на этот сайт и на блог.
3 – Мой вам совет, заведите один основной ящик, и несколько второстепенных, настройте основной ящик, таким образом, что бы он собирал почту со всех остальных. Таким образом, вы сможете, не теряя старых контактов, заводить новые, а отследить вашу активность будет сложно.

Пароли:

В наше время, когда всё и везде требует регистрации, паролей и так далее, строго запрещается иметь один пароль на всё. Но запоминать разные пароли сложно, по этому, я предложу вам систему, благодаря которой вы сможете создать надёжную и не сложную для запоминания систему паролей.
У вас есть несколько майлов и несколько регистраций. Для основного почтового аккаунта мы делаем пароль из осмысленных, но не связанных в разговорной речи слов.
Пример: EzhikVpope1 - это будет основной пароль.
EzhikVpope1bdsmion - пароль для нашего любимого сайта
EzhikVpope1Top – пароль для ящика где вы Верхний/яя
EzhikVpope1gs – пароль для почты для поиска партнёров по золотому дождю.
Используя такую систему всегда сможете вспомнить пароль, а злоумышленник(муж или жена), никогда не подберут его.

Телефон:

В любом браузере(программе для просмотра интернет страниц), существует возможность открыть вкладку для приватного просмотра. Это даст вам возможность не сохранять историю поиска, посещённые сайты. Например, ваша супруга берёт ваш телефон(её сел), открывает поиск Гугла и он её предлагает «поиск госпожи в Баку», или последние открытые вкладки «анальный фистинг», «туалетный раб». Я думаю, что в большинстве случаев это приведёт к серьёзным пересмотрам внутрисемейных отношений и к сожалению не всегда в лучшую сторону.
Кстати это касается не только серфинга, но и проверки почтового ящика, лучше это делать через приватный просмотр.
После того как вы насладились приватным сёрфингон по интернет просторам, познакомились с нужными людьми, вы захотите перед встречей поговорить с ними по телефону.
Не поленитесь дойти до ближайшего магазина и купить новую симку, даже после того как вы встретитесь с незнакомым человеком, не спешите давать ему ваш постоянный номер телефона. Подождите хотя бы пару недель, посмотрите на адекватность поведения этого человека. И только если вас всё устроит, дайте ему свой номер. Но если вы женаты/замужем , то постарайтесь ограничить общение почтой и личными встречами.

Всё вышесказанное, это только верхушка айсберга, личной безопасности в Теме.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете их озвучить ниже в теме или написать мне приватно, я постараюсь помочь. Моей целью было, заставить вас задуматься, о том, как и что мы делаем. Я прекрасно знаю, что когда возбуждение кружит нам голову, когда мысли только о предстоящей встречи, когда ждёшь письма от нижней или собираешься звонить ей первый раз. Сердце колотится как после кросса. Но здравомыслие не должно покидать нас, даже в самые головокружительные моменты.

Всем удачи!



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Бродяжник

04Окт2017

12:29:25

 
В теории все хорошо складывается, а в жизни, то к старому паролю от всех дверей привык, то новый запомнить слишком сложно... Но руководство полезное это однозначно. Спасибо!



К началу топика