bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Отчётность в вирте»


 
  Liticia

05Фев2019

20:46:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ув. Тематики, возник такой вопрос. Требуется ли фото/видео отчет при Вирт общении? И если не сильно сложно, объясните свой ответ.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Nirem

06Фев2019

08:31:26

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Если низ и верх договорились, как в сексе по телефону - когда полная дама(если вообще дама) в засаленной кофте и грязных джинсах, будет просто писать или говорить какая она сексуальная и какое на ней шикарное нижнее бельё... Как она красиво нежится на шелковых простынях... А он весь такой подходит и брутально, берет её за волосы и куда-нибудь там привязывает... (и все это происходит, как вы поняли только в вашем воображении - и всё вас обоих устраивает - то отчет не нужен, как верху так и низу поскольку он отчет и любая доп. инфа о вас все испортит)
Но если низ и верх реально решили виртить и договорились или поклялись(у кого как) о честности, то любая честность, должна в любом случае быть с отчетом. Как я узнаю что ты себя отшлепала? Вопросов нет - верю. Следы покажи - я знаю какие предметы, какие следы оставляют...
Ты низ - разве тебе не хочется, показать своему господину, следы своей работы(в вирте ты сама наказываешь себя, верх лишь как наставник говорит, что сделать(в 90% случаев)), ведь в вирте, он не может прикоснутся к тебе, он не может сделать что-то для тебя неожиданно. Он не может поиграть силой ударов и/или где то смягчить его...
Уважаемый низ - отчет, иногда Вам самим больше нужен чем верху.
Отчет - это общение, которое в вирт приносит небольшую пряность реала...
Итог - все зависит от того, что вы хотите и как договоритесь.
Но я считаю"Доверяй но проверяй")) Надеюсь никого не обидел..
С уважением ко всем, Максим
 
  Risha

06Фев2019

12:59:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
то любая честность, должна в любом случае быть с отчетом.
Странное у вас доверие какое-то. Параноидальное я бы сказала.
 
  Ease

06Фев2019

13:54:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Потому, что «Полные дамы в грязных кофтах и засаленных джинсах» не дремлют)))



К началу топика