bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Отпуск, ложь»


 
  Lucrecia

31Авг2018

15:42:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
10 дней. Кто-то скажет «ерунда». Я же с ужасом отгоняла мысли о предстоящем отпуске Хозяина. Одна часть меня убеждала, что Хозяин устал и ему необходима эта передышка; другая кричала как ребенок отрываемый от такого знакомого тепла, заботы, укрытия…да что там врать – меня рвали ощущения, что мир рушиться и земля уходит из-под ног. Я говорила с ним стараясь беззаботно улыбаться. Но как верно заметил Хозяин: «а врать ты умеешь хреново». Как же мне хотелось закричать, упасть к Его ногам, прижаться, вцепиться мертвой хваткой…но я улыбалась и желала хорошего пути, просила постараться отдохнуть, не смотря на его заботы о всей той ораве людей, что следуют за ним.

Ожидание…не то, когда ты перед сессией в сладком предвкушении, какой Он будет сегодня? Это другое ожидание: серое, угрюмое, тягучее, бесконечное…Бесконечное ожидание, когда дни тянуться еле-еле, а ночи ещё хуже. Ночью все спят, и ты не можешь занять эти часы пустой сутолокой и хоть немного отвлечься. Первый дни, пока еще в тебе есть силы – были безумны в своей активности: писать ему письма; поиски на форумах ответов – а как у других, а что, а почему…- с подспудным ощущением, всё не так и не то…Он, ОН – твой источник, твой проводник, твой свет, твой центр вселенной…всё не так. Ловить себя на нетипичном для тебя озлоблении на других. Ты, которая всех всегда понимает и дает право на инаковость, стала вдруг абсолютно воинственно-косной. Да что с тобой не так девочка моя? – задаёшься ты снова и снова одним вопросом. Слёзы…слёзы на ровном месте.

БОЛЬ…начинает заполнять тебя по капле. Сначала она накрывает иногда, и ты как бы и не замечаешь. Затем ты уже не можешь отмахнуться, какая-то пустота и холод, где был жар, а в животе все неприятно сжимается. Видимой тобой цвета начинают блёкнуть и размываться. После так необходимого тебе сна ты просыпаешься абсолютно разбитой и с засохшими полосками от слез. Звуки становятся всё глуше. Нет ты слышишь и вроде видишь, но эта БОЛЬ…она начинает пожирать тебя.

Динь-динь…сообщение от НЕГО! Вздрагиваешь похлеще, чем от плети. Радость, восторг, удивление – помнит, не забыл, хочет разделить свои впечатление. Благодарность – он позволяет мне быть чуточку рядом, хоть мне не положено – там отдых, там его жизнь, там семья…5 минут живительных слов, и ты взлетаешь до небес…5 минут и тишина…и ты падаешь в свой ад еще глубже.

И впервые ты осознаешь, что хочешь почувствовать кожей удар до рассечения и пусть кровь, и пусть каждый нерв взорвётся, но даст так необходимое тебе избавление. БОЛЬ истощает тебя изнутри…ты здорова и вроде бы нет физической боли, но ты больна настолько, что нет уже сил даже поднять голову над подушкой…ты ждешь.

И снова его слова, но ты пугаешься – нет ощущения, ты перестала чувствовать эту невидимую нить между…тонкая ниточка, которая вырывала тебя даже из сна только бы быть рядом с ним, чувствовать ЕГО каждой клеточкой, ловить каждое слово, малейший нюанс изменений. Ты горишь заживо, всё тело выламывает и болит….ты больше не чувствуешь связь между. Что-то неисправимо оборвалось. Ты начинаешь бешено анализировать, что ты сделала не так, что случилось?

Он вернулся обыденно, как возвращаются после похода в магазин на 5 минут. Ты смотришь на такое обожаемое лицо на экране монитора, ты вслушиваешься изо всех сил в слова, но смысл доходит медленно, и ты недоумеваешь. Ощущение, что это не твой Хозяин, его подменили, ОН говорит с тобой как с умственно отсталой. Внутри твоя девочка мечется взаперти и орёт, орёт что есть мочи, но….никто, никто её не услышит. Ты хорошо научилась врать, когда тебе невыносимо больно…
 
  Maija

31Авг2018

17:37:29

 
) Приятно читать топики о внутреннем состоянии сабы, особенно если повествование и истинный автор чувств достаточно сильно схожи с моим миром. ) Спасибо, прожито )
 
  Lucrecia

31Авг2018

17:49:27

 
спасибо за сопереживание :)
 
  Master_Hot

31Авг2018

17:44:00

 
Хороший рассказ, искренний.
Мне понравилось. Благодарю.
 
  Lucrecia

01Сент2018

07:05:20

 
Благодарю
 
  Некто-никто

01Сент2018

05:16:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
присоединюсь, внутренние переживания -- самое ценное, и я благодарна вам за то, что передали. это ощущение отстраненности в конце, теперь я понимаю, как это бывает. не прячьте боль внутри, пусть услышит хоть кто-то
 
  Lucrecia

01Сент2018

07:11:39

 
мне сложно подбирать слова точно передающие ощущения, чаще кажется слишком блёкло, не точно, не передают всей глубины...
Благодарю за очень ёмкое слово "отстраненность"! - отстранённость в нескольких плоскостях от мира, от Хозяина, от самой себя, от своих переживаний...
Спасибо
 
  michael80

01Сент2018

10:58:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо за откровения. Написано так что чувствуешь себя внутри..частью этого
 
  Lucrecia

01Сент2018

11:09:21

 
Спасибо :)
 
  Alexey40RUS

02Сент2018

11:11:09

 
Так.
Душевно.
 
  Lucrecia

02Сент2018

18:47:57

 
Благодарю :) Приятно, что кому-то легло...



К началу топика