bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Паб "Три холостяка"»


 ФРПГ (Мастер игры)

09Март2012

12:49:50

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Паб "Три холостяка" - пивная на окраине базарной площади. Сюда летом приходят пропустить кружку-другую пива, а зимой согреться. Гости столицы нередко выбирают именно этот паб - он славится своим хозяином - Ульвом, истинным знатоком пивоварения. Поговаривают, что в его пивоварне смачный напиток варится сам, и что по венам самого Ульва уже давно течёт не кровь, а чистое пиво. Знатный, толстощёкий Ульв всегда поддержит разговор и угостит душистым напитком.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  ЯнеАнгел (Эви-Йа)

11Март2012

10:56:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Эви-Йя приоткрыла дверь в Паб и заглянула внутрь. Заведение было полно разными людьми и существами. Девушка впервые оказалась в таком месте. Она с интересом разглядывала посетителей. Около барной стойки стоял мужчина с невероятно красивыми голубыми глазами. Недалеко от него стояла девушка, к сожалению со спины Эви не смогла её рассмотреть, но вот её забавную белку она не могла не заметить. Милый, слегка потрепанный зверек, раскачивался в такт музыке. Это было так необычно, что девушка невольно улыбалась глядя на него. В полусумраке, в углу зала сидел мужчина, достаточно высокий, но кроме его фигуры сложно было что-то рассмотреть. Его лицо скрывала шляпа. К тому же он явно не был настроен на общение. Около камина расположилась интересная пара, девушка в алом плаще и мужчина в темном. Между ними чувствовалась связь. Очень тонкая, но настолько крепкая и неразделимая, что казалось они связаны невидимой веревкой и если её разорвать они умрут в туже секунду.
Но самым странным в этом многообразии существ было то, что Эви ясно понимала, где человек, полукровка, вампир... Она не понимала как и почему она это знает и не знала хорошо это или плохо. Демон фыркнул и толкнул девушку в открытую дверь. Она буквально влетела в зал, споткнувшись о порог. Капюшон слетел с её головы и волосы черным смоляным пером нарисовав полукруг в воздухе упали на лицо. Эви-Йя быстро накинула капюшон и обернулась. Демон!-шепнула она, со строгостью во взгляде давая понять, что она недовольна поступком своего нового друга.
К счастью в переполненной комнате никто особо и не заметил её "полета". Она медленно, стараясь не поднимать голову, прошла к барной стойке, где её внимание снова привлекла белка. Она хотела погладить её, но зверек вскочил на плече хозяйки и недоброжелательно вздыбил шерстку на спине.
"Добрый вечер!" - обратилась Эви к мужчине стоявшему за барной стойкой "Я бы хотела перекусить и мой... эээ... конь тоже" - девушка приветливо улыбнулась и указала на дверь, где стоял Демон. Ещё я хотела спросить, Вы не знаете кто может указать мне дорогу к дому? Я сегодня прибыла в Мион и потерялась. Мне нужен человек который хорошо знает город и местных жителей, а так же обеспечит мою безопасность. Я заплачу за услуги. - Эви-Йя вопросительно посмотрела на хозяина заведения...



К началу топика