bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Паб "Три холостяка"»


 ФРПГ (Мастер игры)

09Март2012

12:49:50

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Паб "Три холостяка" - пивная на окраине базарной площади. Сюда летом приходят пропустить кружку-другую пива, а зимой согреться. Гости столицы нередко выбирают именно этот паб - он славится своим хозяином - Ульвом, истинным знатоком пивоварения. Поговаривают, что в его пивоварне смачный напиток варится сам, и что по венам самого Ульва уже давно течёт не кровь, а чистое пиво. Знатный, толстощёкий Ульв всегда поддержит разговор и угостит душистым напитком.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 ФРПГ (Мастер игры)

11Март2012

23:56:40

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Пьяный матрос]
В разгар всеобщего веселья в паб вваливается матрос, уже находящийся в изрядном подпитии. Виляющей походкой он подходит к прилавку и заказывает пиво. Ульв и сам недалёк от состояния, когда звуки кажутся жидкими. Разливая на ходу пиво, матрос двигается в угол, занимает столик и долго сидит там, словно и не замечая всеобщего веселья. В какой-то момент матрос нахмурился и треснул кружой по столу.
- Вы вот того.. веселитесь ! - сказал он укоризненно. - И слыхом ничего не слыхиваете.. Что творится-то в городе!
-А что творится?-спросил Ульв,протирая кружку.К их разговору мало кто прислушивался.
-А то, что сокровища! Настоящие..ить..сокровища! Прямо перед носом... уплывают.. - пробормотал матрос, прихлёбывая пиво.
-Уплывают? - переспросил Ульв.
-Скоре..приплывают..-запутался матрос.Прокашлявшись, он суфлёрским шёпотом ( к тому времени пол таверны откликнулось на заветное слово о наживе) сказал.- Приплыл сюда один мужик... Натуральный аристократ, как пить дать.
-Мало ли на Баде аристократов! - возразили из зала.
- Не мало.- согласился матрос.- Но этот! Привёз что-то.. ить..ценное!..безумно ценное!
-Что именно? Деньги? - Ульв придвинулся ближе.
-Нет, не деньги.. Кулон.
-Дорогая безделушка? - разочарованно спросили с третьего стола.
-Если бы безделушка ! -фыркнул матрос. -безделушка..- повторил он презрительно.
-А что тогда?
-Пива мне.- неожиданно трезвым голосом сказал матрос.- Много пива.
-Ульв, наливай, я оплачу. Парень дело говорит! - сиплым басом попросили с углового столика. Получив кружку, матрос долго пил.Когда напряжение в зале достигло критической точки,матрос продолжил.
-Аристократ этот..человек со шрамом на лице в виде рваной полосы на левой щеке от переносицы к левому уху... Приехал с каким-то кулоном.. Во сне он метался.. Я слышал. И сказал..-тут он снова пригубил пиво. - сказал.. что этот кулон приведет его к хранилищу артефактов.
-Что ещё за хранилище?
-Не знаю. Судя по всему.. древнее никому не известное место с кучей сокровищ.
-Не сокровищ, а артефактов!- поправили его.
-Он ещё что-нибудь сказал? - набросились посетители на матроса. Но тот крепко спал и не слышал. На вопросы не отвечал, только лениво ругался, когда его трясли. В конце концов матроса оставили в покое. Но прежней беспечной пирушки в пабе уже не было - каждый думал о таинственном аристократе и хранилище, которое тот ищет.



К началу топика