bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Паб "Три холостяка"»


 ФРПГ (Мастер игры)

09Март2012

12:49:50

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Паб "Три холостяка" - пивная на окраине базарной площади. Сюда летом приходят пропустить кружку-другую пива, а зимой согреться. Гости столицы нередко выбирают именно этот паб - он славится своим хозяином - Ульвом, истинным знатоком пивоварения. Поговаривают, что в его пивоварне смачный напиток варится сам, и что по венам самого Ульва уже давно течёт не кровь, а чистое пиво. Знатный, толстощёкий Ульв всегда поддержит разговор и угостит душистым напитком.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  ЯнеАнгел (Эви-Йа)

13Март2012

08:28:41

 
О! Рада знакомству! Мое имя Эви-Йа! - улыбнулась она Релише, провожая её взглядом.
Уже поздно - обернулась она к хозяину заведения И мне комнату, пожалуйста. - сказала Эви и протянула пару монет мужчине. Получив ключи от комнаты, завернула кусочек отбивной и хлеба, девушка поблагодарила его и направилась в сторону выхода. Раздумывая о том, что сказал пьяный матрос. А это попахивает приключением! - с улыбкой на лице подумала она.
По дороге в конюшню, за ней увязалась кошка, слегка потрепанная, но не худая. Ещё бы! Хороши жить около кухни! - обратилась она к животному.
Пожелать добрых снов Демону не удалось, поскольку он был явно чем-то недоволен. Не притронулся к еде и только, поблескивая глазами, фыркал. Эви-Йа погладила его по морде, пытаясь хоть как-то успокоить. Вокруг её ног крутилась кошка и противно мяукала, выпрашивая кусок отбивной. Демон засопел, явно к чему-то принюхиваясь. Резко отскочил в сторону и... по хрусту костей девушка догадалась, что он проглотил кошку и это явно его приободрило. Эви удивленно посмотрела на него и пошарила в кармане, вытащила отбивную и кусочек хлеба, положила в ладони и протянула Демону. Он с радостью проглотил мясо. Покосился на хлеб и толкнув ладонь, сбросил его на землю.
Так вот почему ты не поел! Сейчас! Подожди! - с восторгом в голосе произнесла Эви, будто совершила важное открытие. Помчалась в паб, купила увесистый кусок сырого мяса и принесла Демону. Тот с удовольствием полакомился и заурчал тихонько толкая носом Эви. Пожелав спокойной ночи новому другу, девушка отправилась в свою комнату.
Завтра отправлюсь на столичный базар, надо найти проводника...или в трущобы? - Эви хотела о чем-то ещё подумать, но усталость не дала ей такой возможности и она уснула.
переход в локацию Трущобы



К началу топика