bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Паб "Три холостяка"»


 ФРПГ (Мастер игры)

09Март2012

12:49:50

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Паб "Три холостяка" - пивная на окраине базарной площади. Сюда летом приходят пропустить кружку-другую пива, а зимой согреться. Гости столицы нередко выбирают именно этот паб - он славится своим хозяином - Ульвом, истинным знатоком пивоварения. Поговаривают, что в его пивоварне смачный напиток варится сам, и что по венам самого Ульва уже давно течёт не кровь, а чистое пиво. Знатный, толстощёкий Ульв всегда поддержит разговор и угостит душистым напитком.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Lui (Клони́я)

16Март2012

09:44:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
- Да это же не паб – храм! Цветущий оазис в пустыне варварства! Спасибо Вам за приятную беседу и несравненную трапезу!

Клония щедро расплатилась с Ульвом и он скрылся в глубине бара за очередным бочонком пива для новой порции моряков, образовавшихся в дверях бара с веселым гвалтом.

Когда девушка обернулась к лису, с её лица уже бесследно исчезла заискивающая улыбка . Кавалера, так неожиданно выросшего прямо перед ней, она окинула изучающим взглядом, то, как он забавно водил ушами, изрядно её развеселило. Рыжеволосая девушка звонко рассмеялась , протягивая лису свою руку:

- Оника. Оника Свичер. Сэр Ульв рекомендовал вон то место возле камина, предлагаю продолжить наше знакомство там.



К началу топика