bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Паб "Три холостяка"»


 ФРПГ (Мастер игры)

09Март2012

12:49:50

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Паб "Три холостяка" - пивная на окраине базарной площади. Сюда летом приходят пропустить кружку-другую пива, а зимой согреться. Гости столицы нередко выбирают именно этот паб - он славится своим хозяином - Ульвом, истинным знатоком пивоварения. Поговаривают, что в его пивоварне смачный напиток варится сам, и что по венам самого Ульва уже давно течёт не кровь, а чистое пиво. Знатный, толстощёкий Ульв всегда поддержит разговор и угостит душистым напитком.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Vladimir_red (Vladimir)

16Март2012

17:40:20

 
Войдя в Паб Vladimir насторожился. Не так уж редко он бывал в подобных заведениях. Однако черезмерно пристальное внимание здешних глаз немного нервировало.

-Тут редко видят людей со шрамом на лице? подумал он.

Единственным человеком, который не проявил абсолютно никакого внимания был мужик за стойкой. По комплекции и внешнему виду было видно что это хозяин заведения. Он точно поможет найти пару человек или не совсем человек для какой-нибудь авантюры...

Внимания привлекла парочка у камина. Лис! Давненько Vladimir не видел эту рассу.

-Пусть внешность не обманывает, эти рыжие могут перегрызть горло в момент, если припрет. Хитрость у них в крови, поэтому играть в азартные игры с ними бесполезно. И девушкам от них держаться бы подальше, все лисы жуткие сластолюбцы. вспомнились слова Магистра.

И девушка с рыжими волосами и почему-то зеленоватым оттенком кожи...может показалось? Странная парочка...

Vladimir подошел к стойке.

-Пиво и недолгую беседу сказал он положив на стойку золотой.



К началу топика