bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Паб "Три холостяка"»


 ФРПГ (Мастер игры)

09Март2012

12:49:50

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Паб "Три холостяка" - пивная на окраине базарной площади. Сюда летом приходят пропустить кружку-другую пива, а зимой согреться. Гости столицы нередко выбирают именно этот паб - он славится своим хозяином - Ульвом, истинным знатоком пивоварения. Поговаривают, что в его пивоварне смачный напиток варится сам, и что по венам самого Ульва уже давно течёт не кровь, а чистое пиво. Знатный, толстощёкий Ульв всегда поддержит разговор и угостит душистым напитком.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Lui (Клони́я)

16Март2012

19:57:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Бэр оказался веселым малым, он выдавал хвостом причудливые пируэты и мастерски поддерживал беседу. Клония вольготно расположилась на широкой скамье и неспешно рассказывала дежурную историю о том, как покинула отчий дом и отправилась покорять столицу в поисках лучшей доли и повинуясь жажде приключений.

Когда повествование коснулось тетушки, у которой остановилась рыжеволосая непоседа, паб наполнился откровенным ржанием, даже суровый тролль не смог удержаться от улыбки. Выяснилось, что тетушка Фемми тиранит супруга, любовника, домоправителя и даже карманного дракончика. Но тот, будучи единственным истинным бунтарем и безусловным гуру прикладного ХЖМ’а не упускает момента извергнуть огонь в хозяйский ром или распугать толстозадых фрау на званом вечере.

Когда в паб вошел худощавый темноволосый господин, девушка насторожилась, и, как бы невзначай, несколько рыжих локонов упали на её лицо, еще больше подчеркивая небывалую бледность. Изобразив, что переводит дух, перед новой порцией веселых историй, она придвинулась ближе к лису. Это было необъяснимо для нее самой, но в обществе Бэра она чувствовала себя защищенной, хотя зверь и не мог похвастаться внушительными габаритами.



К началу топика