bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Паб "Три холостяка"»


 ФРПГ (Мастер игры)

09Март2012

12:49:50

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Паб "Три холостяка" - пивная на окраине базарной площади. Сюда летом приходят пропустить кружку-другую пива, а зимой согреться. Гости столицы нередко выбирают именно этот паб - он славится своим хозяином - Ульвом, истинным знатоком пивоварения. Поговаривают, что в его пивоварне смачный напиток варится сам, и что по венам самого Ульва уже давно течёт не кровь, а чистое пиво. Знатный, толстощёкий Ульв всегда поддержит разговор и угостит душистым напитком.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Vladimir_red (Vladimir)

19Март2012

12:57:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Vladimir справился с пивом и вышел из паба для прогулки к ближайшим кустам...

После того как излишки пива покинули организм, он собирался прогуляться по вечернему городу, как его внимание привлекла небольшая белка. Этот зверек все время смотрел за ним. Подвыпившее состояние не сразу сказало об этой странности. Наблюдение за белкой её заставило нервничать, а потом убежать, но не в лес, а к ПАБУ. Вот теперь стало интересно! Кто же это послал зверька за ним наблюдать. Проследив за белкой взглядом он увидел в какое окно она нырнула.

-Раз подсматривают за мной, то и я могу подсмотреть проплыли мысли в уже практически трезвой голове.

Подойдя к стене, Vladimir без малейшего шума вскарабкался по стене и замер у окна. Чувствовалась магия, причем стихийная, скорее напоминающую воду и некоторая ментальная магия. Защищаться от ментальных атак Vladimir умел мастерски, а вот водной магии он опасался. Чувствовать магию иногда очень полезный навык, особенно когда ты можешь различать все её виды.

Отворив окно силой мысли и заглянув в комнату он увидел спящую девушку, точнее притворяющуюся спящей.

-Интересно... промелькнуло в голове.

Сойдя на пол и сев на стул, Vladimir приготовился к любому исходу и произнес.

-Притворяться спящей нет смысла, я вижу что вы не спите-дыхание выдает. Ментальной магией меня не испугать, а воды в комнате только графин у кровати. Сейчас вы слабее меня, но я пришел только лишь спросить зачем вы послали белку следить за мной, чем вызван такой интерес ко мне? Я с удовольствием вас выслушаю.



К началу топика