bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Паб "Три холостяка"»


 ФРПГ (Мастер игры)

09Март2012

12:49:50

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Паб "Три холостяка" - пивная на окраине базарной площади. Сюда летом приходят пропустить кружку-другую пива, а зимой согреться. Гости столицы нередко выбирают именно этот паб - он славится своим хозяином - Ульвом, истинным знатоком пивоварения. Поговаривают, что в его пивоварне смачный напиток варится сам, и что по венам самого Ульва уже давно течёт не кровь, а чистое пиво. Знатный, толстощёкий Ульв всегда поддержит разговор и угостит душистым напитком.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Vladimir_red (Vladimir)

20Март2012

09:22:32

 
-Ведьмочка! Ну конечно же! Лесная ведьма. Как же раньше не догадался. Теперь все понятно и предельно ясно. взорвался разум от понимания того кто перед ним.

С ведьмами нельзя быть расслабленным, иначе она тобой завладеет, завладев уже не интересен им мужчина. А эта сладкое ощущение что сейчас подкрадывается к сознанию-чары, не ментальные, а женские и ведьмовские-никто не может кроме суккубов обойти ведьму в обольщении.

-Думаю обвитые ноги-это предложение не уходить... Ну что же, поиграем!

Встав на ноги, обвитые тонкими ростками, Vladimir заставил ведьмочку отступить на шаг. Окутав себя на мгновение вуалью инферно, он сжег охватившие ноги ростки и улыбнулся ещё более хищной улыбкой, заставив сделать ещё шаг назад.

В одно мгновение все завязки платья и поясной кушак развязались, упали на руку Vladimira. Платье скользнуло на пол. Затем завязки завязались на руках и растянулись, обвязавшись на потолочных балках.

Представившийся вид просто выбил вздох! Нежная и бархатистая кожа, изящная и удивительно гармоничная фигура, упруго смотрящая вперед грудь, плоский животик и округлые и очень манящие бедра, стройные и крепкие ножки... На ней была прозрачная маечка до бедра, которая ничего не скрывала и переливалась серебром от света луны из окна. Присмотревшись, Vladimir узнал этот материал-переплетенные нити паутины, такая маечка даже у детей лесов(эльфов) очень ценится. Подойдя и приблизившись к глазам ведьмочки он произнес:

-Надеюсь, вы не против ели я погощу у вас сегодня?



К началу топика