bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Паб "Три холостяка"»


 ФРПГ (Мастер игры)

09Март2012

12:49:50

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Паб "Три холостяка" - пивная на окраине базарной площади. Сюда летом приходят пропустить кружку-другую пива, а зимой согреться. Гости столицы нередко выбирают именно этот паб - он славится своим хозяином - Ульвом, истинным знатоком пивоварения. Поговаривают, что в его пивоварне смачный напиток варится сам, и что по венам самого Ульва уже давно течёт не кровь, а чистое пиво. Знатный, толстощёкий Ульв всегда поддержит разговор и угостит душистым напитком.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  relish (Релиша О’Брелли)

20Март2012

20:41:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Релиша была напугана. С самой первой минуты, когда глазами белки увидела,что была замечена. Она мысленно вышипала весь беличий хвост.Злорадно,шерстинка за шерстинкой, пока незнакомец с внушающим трепет шрамом на лице,словно паук,карабкался по стене.
Но страх давно стал ее союзником. Он не парализовывал,а заставлял кровь быстрее бежать по венам,а мысль – быстрее и четче работать. Один за другим она отбрасывала варианты защиты и нападения, вихрем проносящиеся в мозгу. Выработанное годами чутье,где-то на краешке сознания,что-то пыталось подсказать. Никакой драки. Будь проще и естественней, шептало оно.
Гордая дочь леса и вод не просто желала –жаждала преподать урок нахальному и самоуверенному незнакомцу. Но что-то упорно твердило – тише…тише… только дурак показывает сразу всё, на что он способен. Внутренняя борьба еще больше распаляла Релишу, требовала всё больше сил для самоконтроля и тогда она решила не сопротивляться желанию «щелкнуть по носу» незваного гостя, а перенаправить свою силу на обольщение. Она буквально чувствовала, как прохладный поток энергии, сквозь кончики пальцев,проникает под кожу гостя. Всё её естество скользнуло навстречу, переливами хрустального ручейка. Маня свежестью ,негой. Уговаривая довериться и расслабиться…
Будто огромный горячий камень свалился в её нежный ручеек и Релиша отшатнулась, отступила.
« Да чтоб тебя!» Она попыталась стряхнуть с себя липкий, горячий пар, но он словно просачивался в поры. На миг, внутренний взор заволокло неясной рябью и Релиша потеряла ориентацию в пространстве. Внутреннем пространстве. Сердце предательски отстучало паническую дробь. Вдох –выдох..солнце сквозь изумрудные кроны деревьев… блик света на чуть подернутой рябью поверхности воды… Странно обнаружить себя привязанной собственными же шнурками к балкам под потолком. Вдох – выдох… « пока ты контролируешь собственный страх –ты контролируешь ситуацию» - вспомнила она слова отца.
«Папа, ты -как всегда, вовремя со своими советами!»
-Надеюсь, вы не против если я погощу у вас сегодня? –сказал незнакомец.
Релиша с удовольствием представила себе,как сладко брызжет теплая кровь из этого горла на язык. Легкий привкус железа во рту, теплом растекающийся по сосочкам. В горле,словно сам собой, родился тихий рык.
Хуго и Нира ответили далеким эхом в голове, скаля призрачные морды. « Тише! Тише,родные! Не время еще.»



К началу топика