bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Паб "Три холостяка"»


 ФРПГ (Мастер игры)

09Март2012

12:49:50

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Паб "Три холостяка" - пивная на окраине базарной площади. Сюда летом приходят пропустить кружку-другую пива, а зимой согреться. Гости столицы нередко выбирают именно этот паб - он славится своим хозяином - Ульвом, истинным знатоком пивоварения. Поговаривают, что в его пивоварне смачный напиток варится сам, и что по венам самого Ульва уже давно течёт не кровь, а чистое пиво. Знатный, толстощёкий Ульв всегда поддержит разговор и угостит душистым напитком.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Vladimir_red (Vladimir)

21Март2012

09:04:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Самое приятное лакомство для демона-ощущать боль человека. Эта черта сейчас проснулась в Vladimirе очень ярко, смешавшись с возбуждением, которое вызвала ведьмочка.

Обойдя сзади, он завязал кушаком глаза и провел рукой по попке, затем встал перед ней. Отвязав лямки, Vladimir увидел как её легкое и прозрачное одеяние упало на пол. Оставшиеся в руке 2 шнурка скользнули к ногам и обвязав ноги развели их в стороны, а другие 2 конца были завязаны на ножках кровати. Она стояла обнаженная, ножки разведены в стороны и чтобы снизить давление веревки на руки она вытягивала руки вверх. Её напряженные ножки и закушенная губа вызывали желание взять её немедля, но желание утолить демонический голод было сильнее.

-Назови свое имя! голос изменился, наполнился низкими и рычащими нотками, когда был получен ответ полудемон жадно улыбнулся, имя ему понравилось. Более он не хотел знать на тот момент ничего.

Он положил на её упругую грудь руку и поиграл пальцем с соском, заставив его напрячься, затем с другим поступил так же, а потом взял за них и оттянув повернул. Из горла Релиши вырвался стон, она раскрыла ротик и глубоко вдохнула. Не отпуская соски он оттянул их вверх. Теперь последовал тихий вскрик.

Vladimir бросил взгляд на постель, простыня взлетела и растянулась полотном перед ним, а затем телекинезом он разорвал полотно на полосы и скрутив в плотные но гибкие веревки перевел взгляд на Релишу. Vladimir заметил как Релиша вздрогнула от звуков рвущейся ткани. 2 веревки обернулись вокруг оттянутой груди и довольно сильно затянулись, грудь стала очень плотной и начала наливаться кровью. Оттянув ещё немного соски(до немого вскрика), он их освободил. Ещё одна веревка затянулась узлом на волосах Релиши и прошла между ног, упав в руку Vladimira. Он взял веревку в руку и потянул вверх, натягивая её и заставляя ведьму откидывать голову назад, чтобы ослабить давление на её киску. Когда натяжение стало предельным, он остановился и сняв свой ремень начал проводить удары по внешней стороне бедер каждый раз чуть увеличивая силу ударов...

-Как же она хороша! восхищался предоставленной картиной Vladimir.



К началу топика