bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Паб "Три холостяка"»


 ФРПГ (Мастер игры)

09Март2012

12:49:50

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Паб "Три холостяка" - пивная на окраине базарной площади. Сюда летом приходят пропустить кружку-другую пива, а зимой согреться. Гости столицы нередко выбирают именно этот паб - он славится своим хозяином - Ульвом, истинным знатоком пивоварения. Поговаривают, что в его пивоварне смачный напиток варится сам, и что по венам самого Ульва уже давно течёт не кровь, а чистое пиво. Знатный, толстощёкий Ульв всегда поддержит разговор и угостит душистым напитком.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  relish (Релиша О’Брелли)

21Март2012

17:39:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Релиша вздрагивала и тихонько вскрикивала от каждого удара. Учащенное дыхание прорывалось сквозь сцепленные зубы с низким рыком, рождавшимся где-то в глубине страдающего тела. Рычащие звуки сливались в слоги, цеплялись крошечными крючками друг за друга, образуя слова.
- Да…давай….давай, - твердила она ,как заклинание всё громче и чётче. – Ну,давай же! Ну же! Просыпайся!!!

- Просыпайся, залюби тебя русалка!

Релиша теряла терпение. Злорадно усмехнувшись, припоминая свой страх и унижение, когда оказалась привязанной к балке собственными же шнурками, она схватила со стола графин и выплеснула остатки воды в лицо незнакомцу. Вода на мгновение приняла форму ладони и коснувшись щеки со шрамом, тут же рассыпалась мирриадом брызг.
С удовольствием она увидела проблеск недоумения во все еще мутных от морока, зеленых глазах.
- Водички?

Незнакомец медленно сел на полу и огляделся. Взгляд стал постепенно проясняться и, наконец, остановился на фигуре сидящей напротив на полу Релишы. Одетой, чуть взъерошенной и несомненно раздраженной. На плече у нее сидел всё тот же Белка и (честное слово) корчил Vladimir гнусные рожи.
Глаза Vladimir на мгновение полыхнули зеленым пламенем и он нахмурился,явно пытаясь в чем-то разобраться. Его взгляд буквально прожигал в Релише дыры,размером с дворец правителя.
-Что? – спросила она, поигрывая оставшимся в руке шнурком. Потом, слегка пожала плечами. – Никакой ментальной магии. Одно дремучее ведовство. – И подтолкнула к Vladimir тоненькую, нежную веточку, что лежала между ними на полу. – Ты же не думал, что я тут лежу и только и жду,чтобы ко мне в окно ввалился полудемон, дабы отдаться ему в порыве страсти. И предупреждаю на тот случай,если тебе снова захочется портить интерьер своей инфернальной магией – здесь моя территория. Подумай, сколько сюрпризов может тебя тут ожидать. Признаюсь,ты оказался сильнее,чем я предполагала, но... – Релиша разгладила морщинку на рукаве. Она ни за какие коврижки не признается,как порядком струсила, когда вдруг подумала, что морок не возьмет Vladimir. А она тут совершенно беспомощно висит,привязанная к балке собственной же шнуровкой. Эти демоны..или полудемоны (какая, в сущности, разница) известные затейники.
Она чуть наклонилась,явно провоцируя, оперлась локтями о скрещенные ноги и положила подбородок на ладони.
- Ну что, мы ,наконец-то,поговорим?



К началу топика