bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Паб "Три холостяка"»


 ФРПГ (Мастер игры)

09Март2012

12:49:50

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Паб "Три холостяка" - пивная на окраине базарной площади. Сюда летом приходят пропустить кружку-другую пива, а зимой согреться. Гости столицы нередко выбирают именно этот паб - он славится своим хозяином - Ульвом, истинным знатоком пивоварения. Поговаривают, что в его пивоварне смачный напиток варится сам, и что по венам самого Ульва уже давно течёт не кровь, а чистое пиво. Знатный, толстощёкий Ульв всегда поддержит разговор и угостит душистым напитком.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Ellorial (Роксана)

19Апр2012

06:57:41

 
-Роксана, Вы не пожалеете о своем решении, спасибо, огромное спасибо!- Затараторила девушка, чуть ли не прыгая от радости, еле удержавшись чтобы не чмокнуть трактирщика в щеку, она взяла ключ от комнаты данный ей Ульвом и помчалась в выделенную ей комнату.
Зайдя в комнату она огляделась вокруг. Комнатка была не большая: кровать у окошка, тумбочка и стул возле,
"-очень даже мило "- подумала девушка улыбнувшись, бросила свой рюкзачок на стул и плюхнулась на кровать. Теребя букву N на нефритовой цепочке у себя на шее, она погрузилась в свои размышления. Она думала о давно ушедших днях, о временах проведенных рядом с алхимиком, о скитаниях которые были после... Она глубоко вздохнула, Она устала от бесцельных скитаний по миру, кто знает может быть тут она обретет наконец свой дом и цель. Через некоторое время девушка уже сладко спала свернувшись клубочком, у ее изголовья спал маленький лохматый шарик, переливаясь всеми цветами радуги, ему тоже снились прекрасные сны.



К началу топика