bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Паб "Три холостяка"»


 ФРПГ (Мастер игры)

09Март2012

12:49:50

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Паб "Три холостяка" - пивная на окраине базарной площади. Сюда летом приходят пропустить кружку-другую пива, а зимой согреться. Гости столицы нередко выбирают именно этот паб - он славится своим хозяином - Ульвом, истинным знатоком пивоварения. Поговаривают, что в его пивоварне смачный напиток варится сам, и что по венам самого Ульва уже давно течёт не кровь, а чистое пиво. Знатный, толстощёкий Ульв всегда поддержит разговор и угостит душистым напитком.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 ФРПГ (Мастер игры)

24Апр2012

20:53:44

 
[Ульв]
- За золотой у нас всё найдётся - хмыкнул трактирщик и крикнул заказ на кухню. - Подождать только надо, цыплята пока ещё не на жаровне, а по двору бегают.. - протерев стол, Ульв потёр тряпкой бороду. - А остановиться.. Знатное место есть, отличное. Постоялый двор " Бездомная Леди" Там все путники останавливаются. Комнаты чистые, цены хорошие а хозяюшка - так всем хороша!



К началу топика