bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Паб "Три холостяка"»


 ФРПГ (Мастер игры)

09Март2012

12:49:50

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Паб "Три холостяка" - пивная на окраине базарной площади. Сюда летом приходят пропустить кружку-другую пива, а зимой согреться. Гости столицы нередко выбирают именно этот паб - он славится своим хозяином - Ульвом, истинным знатоком пивоварения. Поговаривают, что в его пивоварне смачный напиток варится сам, и что по венам самого Ульва уже давно течёт не кровь, а чистое пиво. Знатный, толстощёкий Ульв всегда поддержит разговор и угостит душистым напитком.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 ФРПГ (Мастер игры)

04Май2012

12:13:08

 
[Ульв]
Смачно причмокнув, Ульв оглядел своих слушателей и глубоко задумался. Настолько глубоко, что послышался храп. Очнувшись от этого звука, трактирщик помотал головой, словно вспоминая что-то и заговорил.
- Рассказать значит.. Вы должно быть не слышали о призраке беглой рабыни? Поговаривают, что когда Бад ещё только строился, здесь жила молодая пара - Господин и рабыня. Господин был зажиточным аристократом и активно учавствовал в общественной жизни зарождавшегося города. Он жертвовал деньги, помогал планировать улицы, иногда и сам брался укладывать булыжник. В городе его очень любили - но ещё больше его любила его рабыня.
Время шло и посёлок в несколько кособоких домов обрастал улицами и площадями. С лёгкой руки молодого доминанта был открыт аукцион и школа рабов. Он был не только и не столько основателем, сколько директором и тренером. После его кнута выпускники школы оказывались чудесными рабами, приносившими славу не только тренеру и школе, но и всему городу. Многие господа и госпожи приезжали в тогдашний Бад, желая поглядеть на столь зарекомендовавшую себя школу. Тогда и было решено устроить первое соревнование. Тренера выставляли своих лучших учеников, гости тоже были рады на других посмотреть и себя показать. сам же основатель, не долго думая, выставил свою любимую рабыню. И проиграл.
Он настолько занялся жизнью города и воспитанием других рабов, что совершенно забывал поддерживать огонь в его собственной.Заняв последнее место, рабыня настолько огорчилась, что потеряла дар речи. По правилам игры её забрала к себе победительница. Основатель школы понял свою ошибку, но было уже поздно - выкупить рабыню он не смог ни за какие деньги. Собрав все свои вещи, уже немолодой господин покинул Бад, оставив в нём частичку своей души и всё своё состояние. Бад всегда был в его сердце, как и потерянная рабыня.
Говорят, что она становилась всё бледнее, и как ни старалалсь её новая Госпожа, рабыня буквально таяла на глазах. её кожа становилась мертвенно бледной и на измученном душевной болью теле жили только огромные светлые глаза.
На этом история обрывается. Я знаю только, что эта девушка до сих пор бродит по Баду и приходит в школу рабов, прослушивая все уроки и тренировки, надеясь когда-нибудь выйграть соревнования ради своего уже давным-давно погибвшего Господина.



К началу топика