bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Пирсинг различных частей тела.»


 
  VladaV

17Дек2014

22:17:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
51-летний айтишник из Германии Рольф Бухгольц (Rolf Buchholz) недавно стал самым «пирсингованным» мужчиной в мире, что подтверждает запись в новом издании Книги рекордов Гиннеса. Несчастное тело Рольфа является носителем более 453 украшений — 94 на губах, 25 на бровях, 8 в носу и 278(!) в интимном месте. Кроме того, почти всё его тело покрыто разнообразными татуировками, а на голове сделаны имплантанты в виде рожек.
Рольф увлёкся пирсингом 11 лет назад и с тех пор бесспорно добился внушительных результатов, но ему всё ещё далеко до самой пирсингованной женщины в мире — Элани Дэвидсон (Elaine Davidson), на теле которой уместилось более 6000 украшений!
А где у Ввас пирсинг? не жалеете, что прокололи?
 
  VladaV

17Дек2014

22:18:38

 
Пригодился ли пирсинг в Теме или в сексе? или просто для красоты?
 
  Sister

18Дек2014

03:47:03

 
В брови было два прокола, язык, губа, хрящи, козелки, язык,нос. Остались ушки,но хочу бровь обратно
 
  Fargen

18Дек2014

05:39:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Сначала мне рассказывали о чудесном воздействии пирсинга эрогенных зон на возбудимость нижнего, теперь сама увидела - ШИКАРНО!
Зарастает конечно долго, но при должном уходе стоит всех хлопот, да и пока дырочки воспалены тоже весьма интересно их тревожить))) Пирсинг члена и сосков для нижнего, и небольшая штанга между мошонкой и анусом, крепко повышает возбудимость,и прекрасно расширяют возможности в играх.
Соединение колечек на сосках и члене, создает практически постоянное возбуждение у нижнего. А отправлять его так на работу... ну в общем возбужден не только он, но и я когда думаю об этом)))
Сама с удовольствием проколю клитор, тоже повышает интенсивность ощущений, а вот соски хочется но врач отсоветовал, так как я ещё мечтаю о детях.
Ещё интересен пирсинг языка... но он у меня в образ не вписывается(((



К началу топика