bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Плевки»


 
  karabass

01Июн2011

05:23:19

 
Уважаемые пользователи. Верхи, низы и середины! Ой! Свитчи! (с)Totals
Как вы относитесь к плевкам? Против и не приемлете, или любите и обожаете? И в каком контексте?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Ласка

24Окт2011

21:09:35

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Сколько людей столько и мнений.... Сама ярым поклонником данной практики не являюсь, но к примеру поцелуй, тот же процесс обмена слюной, если рассматривать его в чисто физическом плане)))))) Мой иногда любит этот процесс видоизменить, и просто передать мне слюну без поцелуя))))) Это ведь тоже считается плевком) Но меня это совсем не унижает, и тем более моего Хозяина.

Про унижение плевком самого себя Верхним, в корне не согласна, как вообще можно говорить так о практике бдсм, ведь здесь все сплошь пронизано подчинением и унижением, если взглянуть "ванильным" взглядом. Просто у каждого свое восприятие, и ярлыков в нашем деле вешать не стоит.

В теме все приемлемо, если: 1)нравится обоим 2)соблюдается бдр (я не беру в расчет педофилию, членовредительство и т.п., это уже серьезные преступления)

Ну это мое имхо)))))



К началу топика