bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Почему Вы тут зарегистрировались?»


 
  Лисандра

04Дек2010

10:51:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
ну а все же. почему Вы тут зарегистрировались?
желание хоть как - то реализовать свои наклонности, сексуальность, Вас настигла глубокая форма одиночества или скуки и Вы решили попробовать что - то новое? какой настоящий ответ. почему создаются такие сайты и люди просто тут висят. ради общения вроде ответ.

а может и нет.

Вы почему?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  JonnySlp

13Сент2018

08:02:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Почему Джонни зарегистрировался здесь? Это правда очень интересный и сложный вопрос.

Однажды Джонни почувствовал, что его жизнь остановилась. Все цели, которые он много лет пытался достичь - достигнуты. И если раньше Джонни мучался из-за того, что эти цели казались недостижимыми, то теперь ему осталось только плевать в потолок и глядеть, как собственные слюни падают ему на голову обратно.

Конечно, жизнь постояннно подкидывает какие-то челленджи, но эти новые вызовы и задачи уже не были тем, что Джонни хотел достичь САМ, а не ради кого-то или чего-то. Поэтому Джонни вдруг осознал, что все оставшиеся годы жизни ему придется не жить, а лишь тупо тянуть лямку. Джонни вдруг понял, что его идеал - быть какой-то вещью. Возможно, кому-то принадлежать. "А не махохист ли я?" - задался вопросом Джонни и в поисках информации о теме, попал на этот сайт.

В то же время, в сознании Джонни всегда была вторая часть, которая воспринимала себя скорее женщиной, а не мужчиной. Когда-то он пытался бороться с ней, ему было очень стыдно что в нем живет его "сестра", особенно когда Джонни понял, что она - не его внутренняя богиня, а его внутренняя рабыня. И она не танцевала внутри Джонни, а скорее кривлялась. Особенно она любила делать это перед зеркалом, порой доводя Джонни своими ужимками до оргазма.

Идеальный Джонни понимал, что всякая рабыня нуждается в ошейнике, но надеть ошейник на самого себя он не мог, и поэтому решил подыскать ей хозяйку. Некоторое время Джонни колебался, так как ему было стыдно признаться в том, что он чмо и рабыня, своим внешним умом он понимал, что этот шаг - некий Рубикон, перешагни который - и не будет возврата. Но внутренняя рабыня пересилила стыд и, бесстыдно качая голыми бедрами, завела анкету.

Кроме всего, когда рабыня потащила за собой в омут темы сомневающегося и слабо упирающегося Джонни, у него возникла одна весьма дурная и даже опасная фантазия... будучи существом осторожным он не решался ее реализовать, не заручившись советами других практиков.

Нашел ли Джонни ответы на свои вопросы? Да, нашел. Нашлась ли Госпожа, способная укротить его внутреннюю рабыню? Почти. Появился ли в жизни Джонни хотя бы какой-то смысл, стал ли он немного счастливее? Нет, не стал. Наверное, для счастья ему нужна хорошая порка.



К началу топика