bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Почти взрослая»


 
  MKot

29Апр2016

07:55:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
источник яп - EdGrave


Я всегда была капризной. С детства мне много чего не нравилось, и я много плакала. Часто болела. Папа с мамой сильно переживали, возили меня по больницам. Помню как подолгу сидели в очередях а они гладили меня по голове и говорили что всё будет хорошо. Тётя врач долго хмурилась, что-то говорила папе с мамой, а они молча кивали и очень грустно на меня смотрели. Потом нашлось какое-то лекарство и меня лечили уже дома. Помню первый укол… Было так больно, я даже не знала что так бывает. Потом было много уколов, очень много. Постепенно я выздоровела, но вспоминать об этом не люблю.
Папа с мамой иногда ссорились, громко кричали. Я сильно пугалась и плакала. Хотелось спрятаться куда-нибудь где темно и не слышно этого. Когда они это видели - успокаивались. Брали меня на руки и становилось так тепло и хорошо. Я закрывала глаза и прикидывалась спящей. Они что-то тихо говорили чтобы меня не разбудить, а я слушала и хотела чтобы это никогда не заканчивалось.
Иногда к нам приходили гости, и становилось так шумно. Не люблю шум, но мне было очень любопытно за ними наблюдать. Папа что-то пел, они о чем-то громко разговаривали и что-то пили и много курили у окна. Ненавижу этот запах, что они в нем находят такого? Ничего приятного не вижу в этом. Потом гости уходили а папа с мамой ещё долго не спали, о чем-то снова спорили, но не ругались.

А потом мама ушла. Плохо помню как это произошло. Просто исчез её голос и такой любимый с детства запах. Как будто дома стало холоднее. Папа сильно переживал. Много что-то пил, подолгу сидел молча на кровати и смотрел в одну точку. Но про меня никогда не забывал. Всегда находил для меня время, даже если ему было некогда.

Мама приходила пару раз. Что-то складывала, собирала, грустно смотрела на меня и папу, а потом молча уходила.

Он много работает теперь, целыми днями не бывает дома. Сначала я боялась, что он тоже не придет как мама, но потом успокоилась. Когда он возвращается вечером домой - всегда сразу хватает меня на руки и крепко обнимает, что-то ласково шепчет. Это наша с ним маленькая традиция. Я очень самостоятельная и не боюсь оставаться одна дома. Посплю, поиграю, посижу у окна. Скучно конечно, но ничего не поделать.
Мне нравится жить с папой, он по-прежнему весёлый и добрый. Только когда берёт меня на руки и смотрит мне в глаза, я вижу, что он грустит. Я, как могу, веселю его. Мы часто играем вместе, и мне становится так весело, что я ещё долго не могу успокоиться.
Мне скоро 3 года. Хоть мне и не хочется, но я уже почти взрослая. Остаться бы навсегда маленькой. И чтобы папа не грустил больше.

Мяу!




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Bizzi666

30Апр2016

13:12:41

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Это история кошки.
 
  Lisa_SB

30Апр2016

14:18:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Это понятно, но с какой целью её на Мион притащили? )
 
  Bizzi666

30Апр2016

14:51:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А почему бы и нет? Душевно. Цепляет. Эмоции. Не только ведь о Теме говорить. Есть и внешний мир.
 
  Lisa_SB

30Апр2016

15:13:41

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Конечно. Но на "Яп" может зайти каждый и прочитать точно так же. Смысл таскать постоянно с него сюда?
 
  лилипутик

30Апр2016

20:13:35

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А мне лень туда ходить .я тут почитаю.буковки вспомню знакомые)))
 
  Bizzi666

01Май2016

06:53:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ну лично я, например, на яп не сижу. Более того знаю о нем только понаслышке..
 
  лилипутик

02Май2016

18:56:40

 Полезный комментарий. Проголосовать.
И я там не сижу .даже и не слышала о таком.мне и тут хорошо



К началу топика