bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Поиск партнёра-советы ищущим»


 
  Ангелоид

05Сент2011

21:12:58

 Полезный комментарий. Проголосовать. 18 
Мне,наверное,очень повезло в жизни по части Темы. Ибо в чарующий мир БДСМА мы с моим партнёром окунулись одновременно-два ещё ванильных, перепуганных и любопытствующих новичка, мы прочитали огромное количество статей, вывели из себя неимоверное количество Тематиков глупыми вопросами, проверились у психиатра и только потом перешли непосредственно к Тематическим действиям- невинным и осторожным, миновав самый трудный и для многих непреодолимый этап- поиск партнёра.Только теперь я понимаю, насколько это ценно. Я часто сталкивалась с людьми, находящимися в активном поиске. Отчаявшиеся, пишущие в лоб незнакомому человеку с подходящим цветом трискеля приглашения вступить в отношения- они всегда вызывали у меня недоумение. Сейчас я думаю,что в состоянии дать несколько советов тем, кто в поиске.
Ищущий да обрящет.
Ищите.Если сидеть дома на кухне и ждать принца с белым девайсом, то можно обнаружить у себя седину и полностью неустроенную личную жизнь.Но это не значит, что нужно загружать в интернет сотни фотографий себя во всех позах и смыслах, рассылать их всем с текстами вроде " покорная\ый раб\а, приемлю всё,жду только Тебя" НЕ стоит сразу же лезть к людям,навязчиво предлагать им свою персону. Вспомните людей,которые стучатся к вам в квартиру с предложением купить супер вещь три в одном по цене двух в пяти? То-то же. Навязчивость-худшая реклама. Упомянуть,что вы в поиске- можно. Но предлагать себя, как товар- не стоит. Или примут же- но с таким отношением,что вы сами оттуда сбежите. Заставят кафель класть,например. Итак,это то- чего делать не стоит. А что же всё-таки предпринять?
Для Верхнего,ищущего нижнюю
Так сложилось, что Верхних мужчин и нижних девушек в Теме большинство. Это важный фактор. Возможно всему виной тысячелетнее вдалбливание в умы истины, что женщина- существо слабое,должно босиком на кухне варить борщ с детьми,держащими её за юбку. Так вот, ни черта подобного! Несмотря на эмансипацию женщин, многовековой стереотип так просто из голов не выбьешь. Однако ж, и сильные, уверенные в себе,успешные женщины иногда чувствуют в себе необходимость быть слабой и беззащитной в руках Того Самого. Гм, я увлеклась. Верхний мужчина в поиске- существо, к сожалению,чаще всего агрессивное. Отбросьте своё неуёмное желание отдоминячить всё,что горит невинным зелёным трискелем. Вступив в общение с нижней девушкой,не прите на неё тараном своего величия. Покажите себя с лучшей стороны.Забудьте на время,что вы- Царь и Бог и вам все должны. Звучит смешно, но на этом и засыпаются. Общайтесь спокойно,задавайте интересующие вопросы, не зацикливайтесь на поисках, даже на самой Теме- постарайтесь изучить человека, прочувствовать. И только если первые впечатления будут положительными,можно по-тихоньку наращивать темп.Ведите себя естественно,сохраняя свой, скажем так, Титул- не лебезите, но и позволяйте себе уместный комплимент, не принижайте собеседницу,но и не унижайтесь сами.Даже если конкретная нижняя и не подходит вам- не упускайте случай завести хорошего друга.Кто знает, как жизнь сложится? Может её троюродная племянница, с которой она вас по дружбе сведёт и будет той самой, идеальной нижней? Дерзайте.
Для нижней,ищущей Верхнего
Для нижней поиски Верхнего внешне несколько проще.Желающие отдоминячить найдутся всегда. Но вот найти того, кто действительно разделит не только табу и предпочтения,но и душевный настрой-это действительно проблема. И осложняется всё тем, что для нижних остро стоит вопрос безопасности. Отдать себя в чьи-то руки даже на час- значит полностью доверять этому человеку. Не спешите сразу же утолять свой Голод, не бросайтесь в объятия первого встречного,пусть он и будет привлекателен со всех сторон. Дайте себе время разобраться в том,что вы действительно чувствуете- голод,увы, притупляет разборчивость.Не разменивайте себя на случайные встречи,но заводите новых знакомых.И помните- хорошая нижняя это ещё и хорошо сформировавшаяся морально и социально личность. Развивайтесь! Запишитесь на танцы, стрельбу из лука, выращивание орхидей в теплицах, на курсы по вождению слоников в индии- что угодно. Самосовершенствуйтесь- читайте, анализируйте, учитесь! Поверьте, когда вы найдёте своего Верхнего,ему будет крайне приятно что помимо умения делать королевский минет вы ещё и прелестно готовите!
О том, как найти нижнему Госпожу, а Госпоже-нижнего, писать отдельно не стану. И причина такой дискриминации в том, что достаточно чуть чуть переиначить два уже написанных абзаца,поменяв местоимения.
Помимо непосредственно поиска есть и ещё один способ обрести гармонию в Теме- воспитать ванильного партнёра.
Все мы так или иначе склонны к доминированию и\или подчинению. Строгий начальник на работе-робкий подкаблучник дома, домашний тиран и тихоня в коллективе - всё это примеры крайностей. Если нравящийся вам человек устраивает вас во всём,кроме одного-он ванилен до мозга костей, то не всё потеряно.
Первое правило для воспитателя- будь он низ,верх или даже свитч- БРД должно быть намертво вбито в голову воспитуемого уже на ранних стадиях.Намертво! Что бы посреди ночи можно было его разбудить вопросом о разнице между насилием и темой и он без запинки ответил! Поверьте мне, это не просто важно- а жизненно важно. Что бы не сидеть потом в суде, а то и, не приведи Небо, в реанимации и не корить себя за взрощенного собственноручно маньяка или, на худой конец,домашнего тирана.Пациент понял всю важность вопроса? Можно двигаться дальше.Дать несколько статей, фотографий -на грани Темы и ванили- тот самый "бондаж" шелковыми платками, пушистые наручники, коленнопреклонные нижние,горящие от страсти и покорности. Всего по-немногу.Дайте партнёру информацию обо всех направлениях-если вам показалось что он Топ,это не значит,что в нём не спит мёртвым снов свитч, а то и натуральный боттом.
С мужчиной в плане воспитания проще- мужчина привык ощущать себя защитником семьи в пещере от мамонтов им в большей мере нравится вести себя как Господин,[сексистские шутки] раскидывая носки и оставляя на столе посуду. [/сексистские шутки]
Верхней найти нижнего куда сложнее. Мужчину,имеющего склонность к подчинению найти куда как сложнее,но всё же реально. Особенно в наше время, когда гендерные стереотипы слабеют а я тут развожу сексистскую пропаганду.
Нижние мужчины должны быть сформированы морально настолько сильно,что бы презреть этот самый стериотип "сильного пола" и признаться себе в своих желаниях. Если пациент это сделал-он ваш,остальное-дело техники.

Главное,помните, что Тема- продолжение любви. И пусть кто-то и разделяет эти два понятия, без минимальной симпатии,огонька страсти,взаимного уважения- ничего у вас не выйдет, будьте вы хоть трижды доминант,дважды нижний и четырежды свитч. Полюбите себя, полюбите своего партнёра, полюбите то, чем вы занимаетесь. Не идите сами и не приводите в тему тех, кто идёт на это ради вас,ради сохранения отношений,испытывая димскомфорт.Если вы безумно любите человека а он пытался-пытался стать Тематиком, да только всё бестолку- не мучайте друг друга. Или разрывайте отношения, или получайте Тему на стороне, или живите в ванильных отношениях, ограничиваясь рассказами и фотографиями.Помните,что всё лучшее случается неожиданно. Может когда вы завтра пойдёте в магазин за кефиром вам встретится тот самый недостижимый идеал?




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Plastilinko

05Июл2017

21:55:10

 
С течением роста нижнего найти партнёра для сессии не проблема а вот для жизни да!
Меня например очень вставили стало бытовое рабство



К началу топика